Население США составляет 316 млн чел.
|
|
2 штуки баксов в Америке - это как у нас даже не 2 тищи гривен. Но учтите, что у наших с такими доходами или лучок на огороде еще есть или родителе с этим же лучком, а у тех газонная трава, которую не поешь. Понятно, что Вы фанат пиндосов, но думать-то тоже надо, а не клоунами всех называть
шмотки, авто, техника - все это в штатах намного дешевле, чем у нас. жратва, думаю, примерно также. НО! у нас пенсия средне-минимальная 150-200 баксов! и живут люди, максимум то видят - шпроты и гречку перед выборами. а там пенсионера, получающего полторы штуки, чуть ли не за бомжа считают. затраты на продовольственную помощь "бедным" со штукой в кармане, в штатах составляют около 75 млрд баксов в год (2012). это затраты на еду на 50 млн человек. то есть только на подкормку самых бедных, америка тратит почти в два раза больше, чем вся доходная часть бюджета украины с равным населением! вы вообще представляете, насколько мы бедные по сравнению с ними или нет? так что сказки про 2 штуки баксов = 2 штуки гривен расскажите кому-то другому если бы у нас объявили что все, у кого официальный доход меньше штуки баксов имеют право на сертификаты для скупки в сильпо на 300 баксов в месяц, как вы думаете, сколько бы народа изьявило желание поучаствовать в халяве? 80%? 90? или 95-97%? лучок на огороде.. смешно
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||