Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народження д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: П'ят 01 лис, 2013 23:34

Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народження д

Пропонуємо до обговорення:
Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народження для "третьої статі"

Дивися повний текст Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народження для "третьої статі".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лис, 2013 23:34

Вот друзья, гейропа, в которую хотят наши адепты ассоциации, - это не только экономическая , но и личная жизнь её граждан. Пропаганда разврата как абсолютно нормального положения вещей, искажение реальности, навязывание необходимой определенным кругам линии поведения масс, полнейшее разложение общества, стирание границ между мужчинами и женщинами - вот что ждет наши будущие поколения в объединенной гейропе. Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за своих детей.
Папа Карло
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 00:00

Гейропоненавистники, налетай! :mrgreen:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 00:39

нью сру из сугубо медицинской проблематики лепит страшилки для пап буратин.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 00:40

  Папа Карло написав:Вот друзья, гейропа, в которую хотят наши адепты ассоциации, - это не только экономическая , но и личная жизнь её граждан. Пропаганда разврата как абсолютно нормального положения вещей, искажение реальности, навязывание необходимой определенным кругам линии поведения масс, полнейшее разложение общества, стирание границ между мужчинами и женщинами - вот что ждет наши будущие поколения в объединенной гейропе. Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за своих детей.

Ну и что тут такого, если там действительно не понятно какого пола человек родился?
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 01:08

Re: Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народжен

  civ написав:Ну и что тут такого, если там действительно не понятно какого пола человек родился?

Не трогайте Папу! :wink:
Он целыми днями бревна строгает.
На то чтобы прочитать статью внимательно или подумать сил уже не хватает... :mrgreen:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 08:29

  Папа Карло написав:Вот друзья, гейропа, в которую хотят наши адепты ассоциации, - это не только экономическая , но и личная жизнь её граждан. Пропаганда разврата как абсолютно нормального положения вещей, искажение реальности, навязывание необходимой определенным кругам линии поведения масс, полнейшее разложение общества, стирание границ между мужчинами и женщинами - вот что ждет наши будущие поколения в объединенной гейропе. Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за своих детей.

«Что же это такое получается? Геи-извращенцы уедут в загнивающую содомскую Европу и будут там хорошо жить, а мы здесь должны бороться за духовность, нравственность, и возрождать духовные скрепы? Почему мы должны страдать и мучаться из-за того, что геи в Европе хорошо живут?
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 10:06

http://fotohost.org/images/a17dd1d5-45kB.jpg
Росийская эстрада смотрит на гейропу с осуждением.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 16:12

  Папа Карло написав:Вот друзья, гейропа, в которую хотят наши адепты ассоциации, - это не только экономическая , но и личная жизнь её граждан. Пропаганда разврата как абсолютно нормального положения вещей, искажение реальности, навязывание необходимой определенным кругам линии поведения масс, полнейшее разложение общества, стирание границ между мужчинами и женщинами - вот что ждет наши будущие поколения в объединенной гейропе. Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за своих детей.


Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за Ваше ограниченное мышление.
toejam82
 
Повідомлень: 322
З нами з: 13.12.12
Подякував: 298 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2013 16:39

Re: Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народжен

  Die Happy написав:«Что же это такое получается? Геи-извращенцы уедут в загнивающую содомскую Европу и будут там хорошо жить, а мы здесь должны бороться за духовность, нравственность, и возрождать духовные скрепы? Почему мы должны страдать и мучаться из-за того, что геи в Европе хорошо живут?

Так а чего завидуете, раз так то что мешает возрождать здесь нравственность?
Lady D
 
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 828
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1081
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1363
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама