Німеччина першою в Європі вводить свідоцтво про народження д
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Вот друзья, гейропа, в которую хотят наши адепты ассоциации, - это не только экономическая , но и личная жизнь её граждан. Пропаганда разврата как абсолютно нормального положения вещей, искажение реальности, навязывание необходимой определенным кругам линии поведения масс, полнейшее разложение общества, стирание границ между мужчинами и женщинами - вот что ждет наши будущие поколения в объединенной гейропе. Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за своих детей.
Папа Карло написав:Вот друзья, гейропа, в которую хотят наши адепты ассоциации, - это не только экономическая , но и личная жизнь её граждан. Пропаганда разврата как абсолютно нормального положения вещей, искажение реальности, навязывание необходимой определенным кругам линии поведения масс, полнейшее разложение общества, стирание границ между мужчинами и женщинами - вот что ждет наши будущие поколения в объединенной гейропе. Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за своих детей.
Ну и что тут такого, если там действительно не понятно какого пола человек родился?
Папа Карло написав:Вот друзья, гейропа, в которую хотят наши адепты ассоциации, - это не только экономическая , но и личная жизнь её граждан. Пропаганда разврата как абсолютно нормального положения вещей, искажение реальности, навязывание необходимой определенным кругам линии поведения масс, полнейшее разложение общества, стирание границ между мужчинами и женщинами - вот что ждет наши будущие поколения в объединенной гейропе. Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за своих детей.
«Что же это такое получается? Геи-извращенцы уедут в загнивающую содомскую Европу и будут там хорошо жить, а мы здесь должны бороться за духовность, нравственность, и возрождать духовные скрепы? Почему мы должны страдать и мучаться из-за того, что геи в Европе хорошо живут?
Папа Карло написав:Вот друзья, гейропа, в которую хотят наши адепты ассоциации, - это не только экономическая , но и личная жизнь её граждан. Пропаганда разврата как абсолютно нормального положения вещей, искажение реальности, навязывание необходимой определенным кругам линии поведения масс, полнейшее разложение общества, стирание границ между мужчинами и женщинами - вот что ждет наши будущие поколения в объединенной гейропе. Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за своих детей.
Любому трезвомыслящему славянину должно быть страшно за Ваше ограниченное мышление.
Die Happy написав:«Что же это такое получается? Геи-извращенцы уедут в загнивающую содомскую Европу и будут там хорошо жить, а мы здесь должны бороться за духовность, нравственность, и возрождать духовные скрепы? Почему мы должны страдать и мучаться из-за того, что геи в Европе хорошо живут?
Так а чего завидуете, раз так то что мешает возрождать здесь нравственность?