МВС пропонує українцям "добровільно" здати зброю і вибухівку
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Вот этот "пока что" меня начинает волновать... я тоже 35 лет без него прожил, но пару раз оно бы мне пригодилось - один раз когда грабили при ментах, стоящих в 10 метрах, второй - когда грабили сами менты.
Вот этот "пока что" меня начинает волновать... я тоже 35 лет без него прожил, но пару раз оно бы мне пригодилось - один раз когда грабили при ментах, стоящих в 10 метрах, второй - когда грабили сами менты.
Ну и чем бы все закончилось при наличии у Вас оружия Особенно во втором случае...
Starikan трупами двух ментов скорее всего, а у вас какие-то иллюзии по-поводу моего задержания и ареста? спешу вас разочаровать - свидетелей-то не было, "особенно во втором случае"!