38% депозитів українців зберігається в 3 банках

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 11:19

  deneg net написав:По НАДРЕ просто убило. Коротка память у Аленей.
Не зря говорят, «У того, кто не знает прошлого, нет будущего»
От названия банка ничего не зависит. Зависит от хозяина. Поэтому обсуждать надо не Надра, а бизнес и перспективы Фирташа.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 11:24

  zzzzzz написав:Да куда уже эти атаки,если опозиция ежедневно льет шлак,у людей уже выработался антидот....За столько лет промывания мозгов,люди просто перестали ВООБЩЕ кому-то верить!!!....И фокус с дезой не пройдет!!


Ну вы-то предпочитаете правительственный шлак, однозначно. А фокусы с дезой действительно не пройдут. В том числе и ваш собственный вчерашний фокус, когда вы вдруг решили рассказать на форуме, что никакого роста денежной массы в Украине не существует....
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:49

  nata77 написав:работать с банками надо так - накопить с их помощью небольшой (а можно и большой) депозит - и снимать проценты. Если банк накрывается - не так обидно, как если приносишь на депозит большую сумму своих кровных.

Гениально!
Не, ну правда гениально и просто. Но я не понял.
ALEF
 
Повідомлень: 687
З нами з: 16.10.10
Подякував: 193 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 12:59

  Starikan написав:
  deneg net написав:По НАДРЕ просто убило. Коротка память у Аленей.
Не зря говорят, «У того, кто не знает прошлого, нет будущего»
От названия банка ничего не зависит. Зависит от хозяина. Поэтому обсуждать надо не Надра, а бизнес и перспективы Фирташа.

А как же это:
Фирташ останавливает 2 крупнейших химзавода в Украине - аграрии практически не покупают удобрения http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/10/02/310093

или
Фирташ готовится начать массовые увольнения на своих химических предприятиях - профсоюзы http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/10/10/310707

Хрена фирташа с его перспективами обсуждать.
PS. "Финансовый туризм от Хозяина"
Patrick
 
Повідомлень: 1235
З нами з: 18.09.13
Подякував: 4166 раз.
Подякували: 1712 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 13:15

Re: 38% депозитів українців зберігається в 3 банках

А как передернуто... увеличились на 20%... при средней ставке по депозитам в 15-18%... львиную долю "увеличения" принесла просто капитализация процентов.
_Mykola_
 
Повідомлень: 5645
З нами з: 09.02.09
Подякував: 689 раз.
Подякували: 726 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2013 14:32

Быстрее всего растет депозитный портфель в банке “Надра” (принадлежит Дмитрию Фирташу), который установил процентные ставки выше среднерыночных


не ведіться на брехню, нема там ніяких високих ставок. Неправдива реклама, можна і судитися з ними за це. Найвища ставка діє лише в останній місяць вкладу, тому ефективні ставки значно нижчі.
Можна в рекламі написати "депозит під 1000 % річних на 12 місяців". Але в перші 364 дні дати ставку 1 % річних, а в останній 365-й день - 1000 % річних. При цьому ефективна ставка складе лише 3,7 % річних :)
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 14:19

  PV написав:"Быстрее всего растет депозитный портфель в банке “Надра” (принадлежит Дмитрию Фирташу), который установил процентные ставки выше среднерыночных.."
народ не лечен - лох вечен
неужели все забыли НАДРАЛ банк 2008 года?


это фантастика :lol:
я тут уже любому банку не доверяю, а Надра это уже как ругательное слово :lol:

(народ не лечен - лох вечен) - точно подметели
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 549
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1156
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1222
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама