|
|
ICQC "нотификацию (аккредитация)" к сожалению "ошибка", Вы совершенно правы!
ICQC
Я так понимаю, вы сейчас планируете из статуса "полномочный представитель" перейти в статус "нотифицированный орган по сертификации". Считаете, что это более выгодный бизнес?
ICQC
Т.е. декларации от своего имени (полномочным представителем) уже не будете? Планируете ли в Украие какую-либо работу?
Investor_K примерно 3 месяца еще будем сами, потом передадим другой латвийской структуре. По Украине работаем и сейчас, в среднем 4-5 работ в месяц. Если подпишете соглашение с ЕС, то будем открывать ближе к 2018 году полноценную контору в Киеве, все будет зависеть от того, какой статус европейцы дадут украинским органам сертификации, дадут полноценный к 2020 году, с правом выпуска ЕС Сертификатов Соответствия, то откроем, если все останется на прежних условиях по взаимопризнанию тест репорт и сертификатов, не видим смысла.
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||