До Нового року залізничні квитки в Україні подорожчають у 2,5 рази - сюрприз готують перекупники
Дивися повний текст До Нового року залізничні квитки в Україні подорожчають у 2,5 рази - сюрприз готують перекупники.
|
|
До Нового року залізничні квитки в Україні подорожчають у 2,Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст До Нового року залізничні квитки в Україні подорожчають у 2,5 рази - сюрприз готують перекупники. По всему видно, что спекулянт Виктор спокоен за свой бизнес. Все, кому нужно, в доле.
А каким образом перекупщики будут изменять фамилии в билетах? Через корумпированных работников УЗ? Вроде как процедура сдачи билета, а потом покупка, по другому система не работает. А в момент сдачи его любой может купить через инет...
Когда спекулянт продает билет на поезд с какой-то фамилией, то сразу же дает покупателю липовую справку из милиции о том, что человек с этой фамилией утерял все документы. Проводники беспрепятственно пускают в вагоны людей без документов с таким справками.
попасть на поезд, имея на руках билет с чужой фамилией возможно исключительно при содействии работников УЗ, ведь они сверяют данные билета с данными паспорта при посадке.
перекупщики - зло, ведь именно они создают искусственный ажиотаж. частично в этом также виновата и УЗ, так как её подвижного состава всё же недостаточно для пассажиропотока во время новогодних праздников. но это мелочь в сравнении с тем как на ситуацию влияют перекупщики и вступившие с ними в сговор или просто пользующиеся случаем сотрудники УЗ. на самом деле переловить перекупщиков и взять с поличным несколько кассиров и проводников для показательной порки несложно, только никто этим заниматься не хочет, ни УЗ ни органы. конечно м_у_д_а_к и бездельник Виктор уверен, что все будет ОК - там в доле вся вертикаль.
Re: До Нового року залізничні квитки в Україні подорожчаютьВ нас майже вся країна займається спекуляцією. Чому саме валютчики і залізничники в такій немилості в народу? Кожен заробляє, як може. Хто вам не дозволяє завчасно потурбуватися про поїздку? Як можна перевезти півтора-два мільйони бажаючих за два-три передсвяткових дні? Звісно, на всіх квитків не вистачить. Але кому дійсно потрібно виїхати, той проблему вирішить: чи з пересадками, чи на третій полиці
Замечательная иллюстрация того, во что выливаются все реформы, запреты и "покращання". На самом деле те, власти почти всегда добиваются того, чего хотят. Другое дело, что они всегда хотят совсем не того, что декларируют - всех всегда "разводят как котят" Они хотели иметь систему контроля за передвижениями на ж/д транспорте - они её имеют, а разговоры о борьбе со спекулянтами - это "на лоха". Тоже мне непобедимое зло - спекулянты, при желании за месяц от них и следа не останется. Только желания нет. А поскольку любой труд должен вознаграждаться, то и введение паспортного обилечивания приносит правильным людям доход - возникает ещё одна "таблица деления". Так что все нововведения (будь то Земельный банк, программа удешевления жилья или налог на продажу валюты ) надо рассценивать именно с этой позиции - всегда хотят не того, что декларируют, всегда кто-то "нужный" на этом будет греться, ожидаемого (озвученного) эффекта никогда не будет, в результате что-то будет отнято (права, деньги, удобство и т.д.) Слово "покращення" пора патентовать....
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||