|
ЄС запропонували "викупити" Тимошенко за $ 20 млрд |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 14 лис, 2013 19:57
Die Happy написав:А почему нет? Вполне сопоставимо с ущербом,причиненном Тимашекной.
Выкупить-то, может, и выкупят. Но вот не за деньги ли, что украдены ПокРащенцями - именно теми, что будут заморожены на их зарубежных счетах? Вот будет веселье - " вы предложили, мы пошли навстречу ")))
-
Alfons
-
-
- Повідомлень: 452
- З нами з: 19.01.10
- Подякував: 209 раз.
- Подякували: 93 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 20:28
«Мені радник Меркель розповів, що вона довго приходила в себе [після пропозиції “викупити” Тимошенко], а коли отямилася, перестала з ним [Януковичем] вітатися», – розповідав він.
Дикуни, що тут ще можуть подумати в Європі. Гопота вилізла на найвищий щабель в країні. Так зганьбитися перед цілим світом...
-
Mirax
-
-
- Повідомлень: 6649
- З нами з: 04.06.09
- Подякував: 872 раз.
- Подякували: 876 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 20:37
Займите кто нибудь 20 мардов, через два года сорок отдам, хоть писят 
-
Naga Saka Amini
-
-
- Повідомлень: 176
- З нами з: 06.08.12
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 20:45
Пацаны на шарнирах сейчас просто предлагают Европе купить кирпич) Жгут так, что можно новые учебники для будущих дипломатов писать. И на секунду представить эти порядки не в Раде, а в Европарламенте...Жесть!)
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 21:01
Ну мы учимся у них. Только у нас все неприкрыто по простому, а у них завуалированно, по демократичному. Но не сильно отличается, к простым людям даже намного жестче чем у нас пока....
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 21:32
Чувствую я, скоро сын Януковича резко разбогатеет.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 21:53
Прям как сомалийские пираты! 
-
yuriyb
-
-
- Повідомлень: 513
- З нами з: 01.03.08
- Подякував: 67 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 22:36
Когда ж уже этот седой упырь с рожей борсука/енота спотыкнется где-то и себе башку разобьет... Набил бы ему кабину при встрече, не будь он депутатом, чечетка сранная..
Проблема в менталитете и в народе. Сколько молодежи голосовало на последних выборах? Я думаю макс. 30-40%, а остальным пофигу, ибо каждый сам за себя. ИТ, програмисты думаю нифига в политике не шарят, вот и не голосуют, - им главное что в линейку была возможность поиграть и все. Далее, - почти все поголовно ездят с планшетами и прочей *****. Да, кто-то покупает для работы и т.д. Но большинство играет в игрушки пля.. Тупеем, ничего больше не интересует.
Бабули пля, если б им мозги промыть от комунистического говна, и ихние голоса отдать нормальным людям, - депутатам, тому же Яценюку, то не было б сейчас рыгонов в ВР и комуняк с губошлепом симоненочкой..
Надо отстаивать свои права, а не дома сидеть и в танчики играться. Я за то чтоб ни МВФ ни ЕС бабла не дали, - это прижмет Овоща, - бабла не будет, - прийдется идти на непопулярные меры, - повышать цены, - и вот тут им прийдет ОЧКО. Будет 2-ой Майдан. Только надо брать тогда уже не дудки, а коктели молотова и валить всех продажных урок, и продажных ментов, которые думают что они крутые в экипировочке, когда они как шестерки по приказу едут на митинги.
Развал СССР начался с военного переворота, - тут по идее надо такое же. Тогда будет толк. Но генералы нынче ссыкуны.
-
Master
-
-
- Повідомлень: 3270
- З нами з: 07.05.08
- Подякував: 483 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 00:20
точно как террористы- взяли в заложники и требуют выкуп  а с террористами переговоров не ведут.
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 00:54
Чучундер и вся ПРастовская банда стыдливо замалчивают, что Чивакуня уже "успешно" проапгрейдил Юлькин договор в Харькове и теперь все убытки это уже достижение не папередницы, а одно из многочисленных "покращень".
-
ivanpk
-
-
- Повідомлень: 112
- З нами з: 06.02.13
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2099 |
|
|
|
1 |
11394 |
|
|
|
1 |
11386 |
Пон 10 лют, 2025 16:14 yama
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|