|
Іноземна валюта стає менш привабливою для українців |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 17 лис, 2013 14:21
Если вам нужна валюта, то это значит, что у вас 100% есть излишки. А излишки следует покращувать...
-
turbina
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 14:34
Pensioner написав: Александр! А как Вы обьясните что не валютные барыги а обычные люди которым нужны доллары не могут их купить в госбанках по нормальному курсу( который висит на входе в эти банки)? Как Вы это обьясните? Это напоминает Белоруссию с двумя курсами продажи перед тем как там произошла гипердевальвация.
А зачем обычным людям доллар? А вот необычные люди могут купить в Уникредите по 8.209 (вчера покупал, было навалом) либо в ОТР, тоже нет проблем.
-
Polly
-
-
- Повідомлень: 1992
- З нами з: 26.05.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 15:01
Polly написав:А зачем обычным людям доллар? А вот необычные люди могут купить в Уникредите по 8.209 (вчера покупал, было навалом) либо в ОТР, тоже нет проблем.
Кто-нибудь знает где можно купить доллар по 7.9930?
-
Dumas45
-
-
- Повідомлень: 50
- З нами з: 02.12.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 15:02
Тем временем биток взлетел за $500 и **** с большой колокольни на "проблемы в экономике" и "кризисы"
-
moaar
-
-
- Повідомлень: 83
- З нами з: 17.12.11
- Подякував: 39 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 15:14
Faceless написав: delicious написав:зачем, если все переходят на bitcoin. Никаких налогов, никакой инфляции, никакой бумаги. Точност расчета до 20 знака после запятой, скорость проведения операции до 5 минут.
Кто - все? Никакой инфляции, зато пока дефляция за месяц в четыре раза Такая нестабильность курса пока не позволяет смотреть на них как на серьезный инструмент.
Категорически несогласен. Он не подходит как средство накопления. Зато как средство сверхбыстрого перевода денег с малой комиссией - прекрасен. Купил-перевел-вывел в нужной валюте. А главное - можно провернуть анонимно.
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 15:29
Яльг написав: Faceless написав: delicious написав:зачем, если все переходят на bitcoin. Никаких налогов, никакой инфляции, никакой бумаги. Точност расчета до 20 знака после запятой, скорость проведения операции до 5 минут.
Кто - все? Никакой инфляции, зато пока дефляция за месяц в четыре раза Такая нестабильность курса пока не позволяет смотреть на них как на серьезный инструмент.
Категорически несогласен. Он не подходит как средство накопления. Зато как средство сверхбыстрого перевода денег с малой комиссией - прекрасен. Купил-перевел-вывел в нужной валюте. А главное - можно провернуть анонимно.
Сам-то перевод - да, не спорю. А вы попробуйте ВЫВЕСТИ с малой комиссией, а особенно крупную сумму, а тем более быстро Прозреете 
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37866
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Нед 17 лис, 2013 16:49
Турбина прав - доллар для пересичного ИЗЛИШЕК. Реально для накопления в Укрии других инсрументов нет (картошка сгниет, сало протухнет). Если пошел спад да еще в таком объеме - ждите остановку! Автобус встанет.. Азиров&Арбузов и Ко - должны КЕНу пальцы отрубить за такие посты... и зачем на Форекс наехали... Бабушек сдесь нет!!! Совет КЕНу - мозги включи! наооброт надо для местной публики - "в Багдаде все спокойно" - "спрос на доллар стабилен" - "ничего не падает". ИДИОТЫ (а я то про заказчиков статьи)- кто сдесь обитает (даже такие отдаленые от экономики как я)- прекрасно понимают. Спал интерес на доллар = покупай спички и соль (и желательно порох для карамультука...). КЕН - шли деньги за советы...
-
ilya
-
-
- Повідомлень: 280
- З нами з: 24.02.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 17:19
Faceless Нормально всё выводится.
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 18:05
А мне кажется Охрименко это не тот человек за кого себя выдает. В парике он Охрименко, а без парика он лысый Клименко. Потому как тематика про покращення у них одна и та же.
-
Dimchickk
-
-
- Повідомлень: 921
- З нами з: 06.09.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 18:43
Яльг написав:Faceless Нормально всё выводится.
Да ну? Быстро даже крупную сумму? Без комиссий? Вы точно про Украину?
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37866
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
702 |
|
|
|
1 |
545 |
|
|
|
1 |
1738 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|