Іноземна валюта стає менш привабливою для українців

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 14:21

Re: Іноземна валюта стає менш привабливою для українців

Если вам нужна валюта, то это значит, что у вас 100% есть излишки.
А излишки следует покращувать...
turbina
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 14:34

  Pensioner написав: Александр! А как Вы обьясните что не валютные барыги а обычные люди которым нужны доллары не могут их купить в госбанках по нормальному курсу( который висит на входе в эти банки)? Как Вы это обьясните? Это напоминает Белоруссию с двумя курсами продажи перед тем как там произошла гипердевальвация.

А зачем обычным людям доллар? А вот необычные люди могут купить в Уникредите по 8.209 (вчера покупал, было навалом) либо в ОТР, тоже нет проблем.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 15:01

  Polly написав:А зачем обычным людям доллар? А вот необычные люди могут купить в Уникредите по 8.209 (вчера покупал, было навалом) либо в ОТР, тоже нет проблем.


Кто-нибудь знает где можно купить доллар по 7.9930?
Dumas45
 
Повідомлень: 50
З нами з: 02.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 15:02

Re: Іноземна валюта стає менш привабливою для українців

Тем временем биток взлетел за $500 и **** с большой колокольни на "проблемы в экономике" и "кризисы"
moaar
 
Повідомлень: 83
З нами з: 17.12.11
Подякував: 39 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 15:14

  Faceless написав:
  delicious написав:зачем, если все переходят на bitcoin. Никаких налогов, никакой инфляции, никакой бумаги. Точност расчета до 20 знака после запятой, скорость проведения операции до 5 минут.

Кто - все?
Никакой инфляции, зато пока дефляция за месяц в четыре раза :mrgreen:
Такая нестабильность курса пока не позволяет смотреть на них как на серьезный инструмент.

Категорически несогласен. Он не подходит как средство накопления.
Зато как средство сверхбыстрого перевода денег с малой комиссией - прекрасен.
Купил-перевел-вывел в нужной валюте. А главное - можно провернуть анонимно.
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 15:29

  Яльг написав:
  Faceless написав:
  delicious написав:зачем, если все переходят на bitcoin. Никаких налогов, никакой инфляции, никакой бумаги. Точност расчета до 20 знака после запятой, скорость проведения операции до 5 минут.

Кто - все?
Никакой инфляции, зато пока дефляция за месяц в четыре раза :mrgreen:
Такая нестабильность курса пока не позволяет смотреть на них как на серьезный инструмент.

Категорически несогласен. Он не подходит как средство накопления.
Зато как средство сверхбыстрого перевода денег с малой комиссией - прекрасен.
Купил-перевел-вывел в нужной валюте. А главное - можно провернуть анонимно.

Сам-то перевод - да, не спорю.
А вы попробуйте ВЫВЕСТИ с малой комиссией, а особенно крупную сумму, а тем более быстро :mrgreen:
Прозреете :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 16:49

Турбина прав - доллар для пересичного ИЗЛИШЕК. Реально для накопления в Укрии других инсрументов нет (картошка сгниет, сало протухнет). Если пошел спад да еще в таком объеме - ждите остановку! Автобус встанет.. Азиров&Арбузов и Ко - должны КЕНу пальцы отрубить за такие посты... и зачем на Форекс наехали... Бабушек сдесь нет!!! Совет КЕНу - мозги включи! наооброт надо для местной публики - "в Багдаде все спокойно" - "спрос на доллар стабилен" - "ничего не падает". ИДИОТЫ (а я то про заказчиков статьи)- кто сдесь обитает (даже такие отдаленые от экономики как я)- прекрасно понимают. Спал интерес на доллар = покупай спички и соль (и желательно порох для карамультука...). КЕН - шли деньги за советы...
ilya
 
Повідомлень: 280
З нами з: 24.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 17:19

Faceless
Нормально всё выводится.
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 18:05

А мне кажется Охрименко это не тот человек за кого себя выдает. В парике он Охрименко, а без парика он лысый Клименко. Потому как тематика про покращення у них одна и та же.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 18:43

  Яльг написав:Faceless
Нормально всё выводится.

Да ну?
Быстро даже крупную сумму?
Без комиссий?
Вы точно про Украину?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 22
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 чер, 2026 20:01
R2
1 710
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 549
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама