Новий президент Грузії пообіцяв вести країну до Євросоюзу і НАТО
Дивися повний текст Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести країну до ЄС і НАТО.
|
|
Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести країПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести країну до ЄС і НАТО. Грузия может ориентироваться на что угодно. Ее независимость уже потеряна, в виду пресловутой США-интеграции. Теперь она уже никому не нужна как экономически значимый актив, ни ЕС, ни РФ, да и америкозам тоже. Потому и с долларовой иглы ей уже не слезть, потому и будет делать все, что дядя Сэм скажет, продлевая агонию.
Любителям иностранных инвестиций на заметку.
Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести"У нас есть капитал в виде таланта и любви нашего народа"
Страна обладающая любовью не нуждается в зарплатах силовиков в два - три раза превышающих зарплаты инженеров.
Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вестиДа нет там никаких достижений. У них менты получают в 3 раза больше, чем ИТР, не говоря уж о работягах. В итоге вся коррупция крутится внутри силовых ведомств, и наружу выплывает только изредка, поскольку вне силовых структур поживиться нечем. Полиция грабит полицию, а население влачет счастливое нищенское бытие, ибо взять с него нечего. Вот и вся "победа". А кто не верит, просто посмотрите экономические показатели Грузии, там все ясно-понятно, без всяких агиток. И что внешние вливания существуют, в масштабах, что не снились Украине, и куда они уходят, и что стало с реальным сектором экономики за время правления недопрезика.
Грузия за все рассчитывается поставкой своих солдат на поля сражений НАТО. Это про этих "погибших героев" говорит новый грузинский президент. Гробы в обмен на права человека - вот и весь "секрет" грузинского чуда... Хотя, с таким ником для тебя это - положительная новость....
Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вестиА так какбы и должно быть. Большая з/п, высокий конкурс на одно место, и строгий контроль ВБ. Чтобы человек дорожил своей должностью и з/п. Или считаете, что за копейки менты будут вас защищать, когда за те же деньги можно пойти работать уборщиком, без риска и ответственности? Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вестиЕсли коррупция побеждена, то будут Повышенную оплату услуг силовиков еще можно было бы переварить, со скрипом, но оплату услуг силовиков иностранными государствами, переварить невозможно. Что будет если США и ЕС перестанут содержать силовиков в Грузии ? Предполагаю, очень скоро, эти силовики частью продадутся кому другому, а частью встретятся на большой грузинской дороге.
Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести
Вы тупо завидуете грузинам?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||