Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести краї

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 10:18

Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести краї

Пропонуємо до обговорення:
Новий президент Грузії пообіцяв вести країну до Євросоюзу і НАТО

Дивися повний текст Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести країну до ЄС і НАТО.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 10:18

Грузия может ориентироваться на что угодно. Ее независимость уже потеряна, в виду пресловутой США-интеграции. Теперь она уже никому не нужна как экономически значимый актив, ни ЕС, ни РФ, да и америкозам тоже. Потому и с долларовой иглы ей уже не слезть, потому и будет делать все, что дядя Сэм скажет, продлевая агонию.
Любителям иностранных инвестиций на заметку.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 10:22

Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести

"У нас есть капитал в виде таланта и любви нашего народа"
Страна обладающая любовью не нуждается в зарплатах силовиков в два - три раза превышающих зарплаты инженеров.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 10:24

vena39, окстись! И нам, и ведмепутинцам еще далеко до достижений Грузии. Во всех вопросах: и в борьбе с коррупцией, и в сохранении прав человека.
Hotab
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19439
З нами з: 15.02.09
Подякував: 396 раз.
Подякували: 2633 раз.
 
Профіль
 
7
8
6
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 10:45

Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести

  Hotab написав:И нам, и ведмепутинцам еще далеко до достижений Грузии

Да нет там никаких достижений.
У них менты получают в 3 раза больше, чем ИТР, не говоря уж о работягах.
В итоге вся коррупция крутится внутри силовых ведомств, и наружу выплывает только изредка, поскольку вне силовых структур поживиться нечем.
Полиция грабит полицию, а население влачет счастливое нищенское бытие, ибо взять с него нечего.
Вот и вся "победа".

А кто не верит, просто посмотрите экономические показатели Грузии, там все ясно-понятно, без всяких агиток.
И что внешние вливания существуют, в масштабах, что не снились Украине, и куда они уходят, и что стало с реальным сектором экономики за время правления недопрезика.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 11:09

  Hotab написав:vena39, окстись! И нам, и ведмепутинцам еще далеко до достижений Грузии. Во всех вопросах: и в борьбе с коррупцией, и в сохранении прав человека.


Грузия за все рассчитывается поставкой своих солдат на поля сражений НАТО. :evil:
Это про этих "погибших героев" говорит новый грузинский президент. Гробы в обмен на права человека - вот и весь "секрет" грузинского чуда...
Хотя, с таким ником для тебя это - положительная новость.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 11:37

Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести

  vena39 написав:У них менты получают в 3 раза больше, чем ИТР, не говоря уж о работягах.

А так какбы и должно быть. Большая з/п, высокий конкурс на одно место, и строгий контроль ВБ. Чтобы человек дорожил своей должностью и з/п.
Или считаете, что за копейки менты будут вас защищать, когда за те же деньги можно пойти работать уборщиком, без риска и ответственности? :)
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 11:57

Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести

  Xirss написав:Или считаете, что за копейки менты будут вас защищать

Если коррупция побеждена, то будут :)
Повышенную оплату услуг силовиков еще можно было бы переварить, со скрипом,
но оплату услуг силовиков иностранными государствами, переварить невозможно.
Что будет если США и ЕС перестанут содержать силовиков в Грузии ?

Предполагаю, очень скоро, эти силовики частью продадутся кому другому, а частью встретятся на большой грузинской дороге.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 12:04

Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести

  vena39 написав:Да нет там никаких достижений.
У них менты получают в 3 раза больше, чем ИТР, не говоря уж о работягах.
В итоге вся коррупция крутится внутри силовых ведомств, и наружу выплывает только изредка, поскольку вне силовых структур поживиться нечем.
Полиция грабит полицию, а население влачет счастливое нищенское бытие, ибо взять с него нечего.
Вот и вся "победа".

Вы тупо завидуете грузинам?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 12:06

Re: Наперекір Москві: новий президент Грузії пообіцяв вести

  Faceless написав:Вы тупо завидуете грузинам?

Мой грузинский коллега зарабатывает в 10-20 раз меньше.
Нет, не завидую :)
vena39
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 490
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
1 1233
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 тра, 2026 12:44
vova_voms
1 1773
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 кві, 2026 13:32
Всюдиносапхайчик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама