|
Українське місто попросилося до ЄС окремо від решти країни |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 27 лис, 2013 13:59
SAP написав:а я думаю нет, и думаю что за все заплачено, европейскими бумажечками от наших "партнеров". ЗЫ: Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот (Марк Туллий Цицерон) В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано. (Франклин Рузвельт)
Та? не прикривайте власне невігластво цитатами великих. Європі Рава-Руська з незрозумілим статусом нафіг не потрібна. А те що жителі міста мають можливість часто бувати в Європі по спрощеній по спрощеній процедурі як жителі прикордонних областей - дуже на їх рішення впливає.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:00
mju написав: Ви розписалися за Західну Україну. І притому приписали нам те що ми не хочем (розкол України). Не виляйте.
отнюдь я как никогда серьезен, на днях думаю будет такоеже заявление из Львова или Луцка,... ЗУ однажды уже хотела отделяться, вспомните историю начала 2000 годов. Так и кто лукавит? все честно.
-
Мойдодыр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 206
- З нами з: 03.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:02
mju написав: Ні. https://www.youtube.com/watch?v=XB4UdLwtgog - може це відео дасть вам зрозуміти що свої права в Європі покрутіше за наших відстоюють?
меня меньше всего интерисует что думают бывшие "украинцы" с паспортами других стран, им здесь не жить, а мы с вами живем здесь, или вы тоже от туда с приветом?
-
Мойдодыр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 206
- З нами з: 03.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:08
Мойдодыр написав:меня меньше всего интерисует что думают бывшие "украинцы" с паспортами других стран, им здесь не жить, а мы с вами живем здесь, или вы тоже от туда с приветом?
Я так розумію ви відео не подивилися, бо відповідь не в попад.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:09
SAP написав:Мойдодыр так уже нигеры самих европейцев палками гоняют, а потом и выселять начнут
я часто бываю в России и в европе. У нас нет такого количества ускоглазых и темнокожих, оно нам надо?
-
Мойдодыр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 206
- З нами з: 03.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:09
Мойдодыр написав:меня меньше всего интерисует что думают бывшие "украинцы" с паспортами других стран, им здесь не жить, а мы с вами живем здесь, или вы тоже от туда с приветом
а мне на днях одна знакомая в инете пишет, она на ПМЖ в Словении уже лет 10. Увидела по телеку эврошабаш майданский, мол : вы там одурелии вообще что ли? Вы же не знаете какая у нас тут ...опа в ЕС )) а сама уже год как собирается обратно в Киев, вот никак не могут они с мужем недвижимость продать, даже по заниженой цене
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:09
Мойдодыр написав: mju написав: Ви розписалися за Західну Україну. І притому приписали нам те що ми не хочем (розкол України). Не виляйте.
отнюдь я как никогда серьезен, на днях думаю будет такоеже заявление из Львова или Луцка,... ЗУ однажды уже хотела отделяться, вспомните историю начала 2000 годов. Так и кто лукавит? все честно.
А я думаю ні. Мені має бути видніше, чи не так?
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:10
mju написав: Я так розумію ви відео не подивилися, бо відповідь не в попад.
извините не смотрел, ссылки не мой конёк.
-
Мойдодыр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 206
- З нами з: 03.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:11
Мойдодыр написав: SAP написав:Мойдодыр так уже нигеры самих европейцев палками гоняют, а потом и выселять начнут
я часто бываю в России и в европе. У нас нет такого количества ускоглазых и темнокожих, оно нам надо?
точно не надо 
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 14:12
mju написав: А я думаю ні. Мені має бути видніше, чи не так?
ну мы хоть с вами отличаемся от наших политиков не подписываясь за миллионы украинцев))) ок, согласен. Но СО с ЕС и вступление в ЕС- это две большие разницы.
-
Мойдодыр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 206
- З нами з: 03.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1294 |
|
|
|
1 |
2131 |
|
|
|
1 |
608 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|