|
Азаров: через Євромайдан гривня впаде, і українці стануть бі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:30
lelya_fedorov_72 написав: esaul написав:Я думаю им сейчас не до меня)
Да они срочно собирают свои чемоданы,но оппозиция делает всё возможное чтобы они ответили за свои дейсвия 
Неужели сбывается мечта десятков миллионов людей? Проффесор уже в Маскве? Где Азиров?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:31
alex10 написав: Alex4040 написав: lelya_fedorov_72 написав:Здесь уже не прокатит банальное сваливание на что-то.Курс это серьёзно, если завалите гривну не видать вам президентского кресла как своих ушей.
Правильно. Сразу видно, кому выгоден обвал курса - лидерам оппозитов. Вот над этим они и работают, обращаясь к ЕС, к США.... Технология свержения неугодных правителей путем иностранных интервенций в действии. О чем и предупреждает Азаров. Плохо, что зомби этого не понимают....
Хорошо бы сюда интервенцию в виде ООН или НАТО. Иначе без крови этих кровосись не "переизбрать"
Наследники Бендеры снова хотят Родину продать!
-
midav
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 314
- З нами з: 26.06.11
- Подякував: 141 раз.
- Подякували: 53 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:41
insideman написав: alex10 написав:я И НЕ ХОЧУ НИ БОМБ,НИ КРОВИ. Поэтому и предлагаю ввести войска ООН и провести честные досрочные выборы. Это успокоит ситуацию и избавит страну от урлохунты.
Лично я буду против и такого сценария. Не хер лезть к нам в страну. Сами должны разобраться.
целиком и полностью поддерживаю.....сами должны разобраться 
-
bevzaalex
-
-
- Повідомлень: 1518
- З нами з: 28.09.09
- Подякував: 2418 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:41
esaul написав:А мне пофигу, кто при власти, лишь бы не воевали. Кто хочет и умеет работать тот везде нормально жить будет.
Зачем вы так "пофигу", может быть такая власть при которой вы вообще жить не будете
-
Naga Saka Amini
-
-
- Повідомлень: 176
- З нами з: 06.08.12
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:42
insideman написав: alex10 написав:я И НЕ ХОЧУ НИ БОМБ,НИ КРОВИ. Поэтому и предлагаю ввести войска ООН и провести честные досрочные выборы. Это успокоит ситуацию и избавит страну от урлохунты.
Лично я буду против и такого сценария. Не хер лезть к нам в страну. Сами должны разобраться.
22 года уже разбираемся, чего то толку не видно.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:46
bevzaalex по теме давно отношусь к заявам этого ммммм.....как бы его назвать  ??!!! неадеквата неадекватно 
-
bevzaalex
-
-
- Повідомлень: 1518
- З нами з: 28.09.09
- Подякував: 2418 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:49
roman tr. написав:insideman написав: alex10 написав:я И НЕ ХОЧУ НИ БОМБ,НИ КРОВИ. Поэтому и предлагаю ввести войска ООН и провести честные досрочные выборы. Это успокоит ситуацию и избавит страну от урлохунты.
Лично я буду против и такого сценария. Не хер лезть к нам в страну. Сами должны разобраться.
22 года уже разбираемся, чего то толку не видно.
не сразу все устроилось москва не сразу строилась(с 
-
bevzaalex
-
-
- Повідомлень: 1518
- З нами з: 28.09.09
- Подякував: 2418 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:50
прорвемся..... 
Востаннє редагувалось bevzaalex в Нед 01 гру, 2013 15:54, всього редагувалось 1 раз.
-
bevzaalex
-
-
- Повідомлень: 1518
- З нами з: 28.09.09
- Подякував: 2418 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 гру, 2013 15:51
Скорее всего с понедельника люди уже не смогут вытащить свои деньги из банков, так им и нужно,сколько раз на финансовом форуме говорилось не держать деньги в украинских банках.
-
lelya_fedorov_72
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 391
- З нами з: 14.09.13
- Подякував: 102 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
563 |
|
|
|
1 |
1533 |
|
|
|
1 |
1417 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|