|
Прихильники Януковича сформували "Цивільну гвардію президент |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:22
Пропонуємо до обговорення: Прихильники Януковича сформували "Цивільну гвардію президента"
Дивися повний текст Прихильники Януковича сформували "Цивільну гвардію президента".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:22
Гражданская гвардия - это минимум 1500 служащих неофициального спецподразделения МВС Украины "Титушки" в основной массе проживающие на Троещине, Борщаге и в пригороде Киева.
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:27
R2 А оплата "гвардейцам" почасовая идет, или за сутки караула?
-
Dimchickk
-
-
- Повідомлень: 921
- З нами з: 06.09.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:28
DenAuditor Лучше поздно, чем никогда! Свободоидов давно пора мочить!!
-
lgi
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:35
Лучше всем тихонько разойтись по домам, и, как законопослушным гражданам, выразить своё мнение на следующих выборах. А Кролик пусть жует морковку, а не жаждет крови.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:36
“Гражданской гвардии президента” - это незаконное вооруженное формирование, Но шестерки дваждысудимого уголовника из МВД, их конечно же не тронут. Беркут студентов бить храбрый, а против реальных бандитов в штаны наложит
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:40
какая такая еще "гражданския гвардия", может просто "бригада", а ля пацаны в стиле 90-х? а овощ, предводитель - бригадир? так вроде все сходиться... 
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:42
Йанык написав:“Гражданской гвардии президента” - это незаконное вооруженное формирование, Но шестерки дваждысудимого уголовника из МВД, их конечно же не тронут. Беркут студентов бить храбрый, а против реальных бандитов в штаны наложит
Это я так понимаю возвращение "мальчиков" в фуфайках, в новых "газельках" без номеров, с надписью на спине "За Януковича" - только теперь в Киеве? Тогда населению просто необходимо вооружаться - после них на Донбассе осталась голая степь и погромленные людские жизни.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:45
Йанык, дваждысудимый уголовник из МВД должен сесть и в третий раз (ибо Бог любит троицу) - за подстрекательство к перевороту и революции. А по поводу кто кого боится это еще большой вопрос, здается мне что скоро "свободовские" молодчики будут разбегаться в ужасе как тараканы, причем с флагами УПА в заднем месте
-
Myth
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 38
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:45
Йанык Это ничуть не более незаконное формирование чем фашисты из свободы и бандиты из братства. А беркут в штаны ложит потому, что боится, что янукович их сдаст! А был бы уверен в тылах-кое кому мало не показалось бы. Да и кроме беркута бойцы есть. Было бы за что сражаться!!
-
lgi
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
21511 |
|
|
|
3 |
4056 |
Пон 03 лис, 2025 15:15 Hotab
|
|
|
1 |
1552 |
Чет 24 лип, 2025 14:53 yama
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|