Прихильники Януковича сформували "Цивільну гвардію президент

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 19:33

  Dimchickk написав:R2 А оплата "гвардейцам" почасовая идет, или за сутки караула?


Говорят по 200 грн в сутки. С учетом масштабов и бессрочности возникает вопрос -- "Откуда деньги, Зин?" :)
c2k
Аватар користувача
 
Повідомлень: 32
З нами з: 14.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 19:50

  lgi написав:Йанык Это ничуть не более незаконное формирование чем фашисты из свободы и бандиты из братства. А беркут в штаны ложит потому, что боится, что янукович их сдаст! А был бы уверен в тылах-кое кому мало не показалось бы. Да и кроме беркута бойцы есть. Было бы за что сражаться!!


Почему, очень достойная цель - защищать дома/яхты/лимузины Банды Регионов, её украденные миллиарды за пределами Украины :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 20:02

Re: Прихильники Януковича сформували "Цивільну гвардію прези

"Телеграмма Молния "Место тебе забил.. Выезжай срочно.. Золотой унитаз не бери.. Не пригодится.. Сковородка у них есть.. Смолу- выдают.. Жду" Чаушеску..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 21:17

Re: Прихильники Януковича сформували "Цивільну гвардію прези

Вот они, эти гвардейцы, водят хороводы. :mrgreen:
http://fotohost.org/preview/a100cb79.jpg
Были замечены ещё неделю назад
http://frankensstein.livejournal.com/461336.html
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 17:50

Угу, видел вчера на Грушевского эту "гвардию", человек 200 митинговщиков, с полтысячи ментов, с полсотни гопников в самом парке за забором.

Особенно радовали крики Калашникова:
-МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ ДО КОНЦА??!!!
все молчат секунд 5, и тут он сам же "-ДАААААА!!!!!"

Всем пофиг на происходящее, т.к. все ждут оплаты. Сколько будете платить, столько и простоят, к чему эти вопросы.
smdtranz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 912
З нами з: 05.08.13
Подякував: 15 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
2
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 21512
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 січ, 2026 12:15
salvydas
3 4056
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 лис, 2025 15:15
Hotab
1 1552
Переглянути останнє повідомлення
Чет 24 лип, 2025 14:53
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron