|
Росія почала "оглядини" українських заводів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 гру, 2013 22:12
Пропонуємо до обговорення: Вчора провели екскурсію по найбільшим українським машинобудівним заводам для віце-прем'єра РФ Дмитра Рогозіна
Дивися повний текст Росія почала "оглядини" українських заводів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 22:12
Що, вже відчули себе хазяевамі? Чи не зарано?
-
corvet
-
-
- Повідомлень: 19
- З нами з: 04.12.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 22:13
Дорогие друзья! студенты, преподаватели, медики, служащие всех рангов, солдаты и офицеры, рабочие, крестьяне и просто ЛЮДИ, котрым небезразлично наше будущее.
Мы сегодня столкнулись с системным кризисом гос. власти, которая сама так спровоцировала этот сплеск ненависти к себе в обществе, что люди вынуждены были выйти на улици. Этот диктаторський режим, не делая никаких выводов, дальше продолжает терзать на части наше государство, даже не пытаясь найти компромисс, продолжает граждан сталкивать лбами. Этот кризис разрастался многие годы и с каждым годом все больше наростала напряженность в обществе а политиканы накаляли страсти. Власть никогда не заботилась по настоящему о простом человеке, о его здоровье и многих других потребностях (по пирамиде Маслоу) Мы жили от выборов к выборам получая подачки, проходил год за годом и мы сейчас первые сзади радостно улыбаемся у нас большая иллюзия и эйфория. Мы метаемся с востока на запад, забывая что не нужны им были раньше и тем более не нужны сейчас. Попадая в раскошный кабинет, люди почти всегда отстаивала в первую очередь свои шкурные интересы, забывая о тех, кто им предоставил такие полномочия. Поэтому сегодня, как никогда, нам вместе необходимо изменить саму структуру власти и сам подход к управленью людьми, прошло немалое время и совковские приемы манипулирования массами и средства гос. менеджмента в мире давно устарали. Посмотрите во что превратилась наша страна после распада СССР и мне кажется, мы остались у разбитого корыта и эти хазяева жизни смеют заявлять нам с высоких трибун что все хорошо. Господа, ломать не строить а если уже ничего не способны сделать то дайте возможность другим… Зачем принимать законы, которые не действуют в коррумпированной стране, ведь судебная ветка обрублена и нету элементарной справедливости которой так хотят сегодня люди. Зачем такое большое здание с министрами, которые обанкротили и потеряли за 20 лет половину всех предприятий в Украине, которые не способны проанализировать, подсчитать эффективность, взвесить все риски, зачем дипломаты которые не умеют договариватся с лидерами России и Европы? Люди из–за бугра так и пишут что мы с ними вроде говорим одними словами но понять чего они хотят не можем. Собирать налоги и распределять ресурсы в государсве с успехом могут компьютеры с соответствующими программами и промежуточным участием человека, поэтому наверно вдвое надо сокращать весь предпенсионный аппарат… Когда перезагружают компьютер в безопасном режиме для лечения от вирусов, то некоторые службы не запускаються и сейчас у нас знакомая ситуация. Господа, почему Ваш механизм заржавел и не работает?? Кто дал сбой? От службы безопасности осталось одно название и целостность Украины остается под угрозой. Не дай Бог случится так, что за Ваши ошибки придется платить человеческими жизнями, поэтому я Вам напоминаю, что убийство это большой грех…
-
yurii_savich
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 23:22
надо им еще "пусковую установку" на Майдане показать..
-
yevgeny05
-
-
- Повідомлень: 21
- З нами з: 22.07.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 23:24
Да кинем мы их, кинем! Пусть только деньги дадут.
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 07:22
yurii_savich Вообще нифига не понял - к чему такой большой пост и в итоге ни о чем не сказано ??? Пенсионер дорвался к компу ,судя по всему ?
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 08:48
Россияне возьмут себе хорошие активы, а мусор им не нужен. Тут их надо на предприятия Ахметова и фирмы стоматолога водить
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 08:55
серенький написав:Да кинем мы их, кинем! Пусть только деньги дадут.
Возьмут в счет погашения задолженности.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 11:40
-
omagistr255
-
-
- Повідомлень: 262
- З нами з: 30.05.13
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
613 |
|
|
|
1 |
1745 |
|
|
|
2 |
768 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|