Проти бійців "Беркута" відкрили кримінальні провадження за р

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 22:12

  РАТАН написав:anatoly1983 Это уже другой вопрос он не касается нашего предмета обсуждений. Никакая блокировка трассы не может оправдывать насилие ментов в ту ночь. Если судить вашей логикой то завтра ваше авто припаркованное у подъезда и "мешающее" мне якобы ходить автоматически дает право беркуту гасить Вас и Вашу семью.... Не несите чушь пожалуйста, если работаете по методичке - работайте иногда включая мозг.

При чем тут разгон. Я говорю о том, что можно искать виноватых, там где их вообще бы быть не должно было бы. Я осуждаю тех, кто бил людей. Но я также осуждаю людей, которые вместо работы стоят посреди улиц ( я уже не говорю о концертах в 3 часа утра) и нарушают мои права, я ведь их не бил. Или я (и не только я) по Вашему должен страдать, что их ктото бил? А по поводу припаркованной машины, то я, например, всегда паркуюсь по правилам, к чему и всех призываю.
anatoly1983
 
Повідомлень: 215
З нами з: 08.10.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 22:29

  anatoly1983 написав:то Kalyn: Кстати по последним данным: Безработица в ЕС - 12,1%, а среди молодежи (до 25 лет) - 24,4% (оф. данные Евростата). Вот пусть мне студенты, которые там за СА стояли, скажут, они что хотят чтобы каждый четвертый выпускник был безработный и у нас? Так что там ни о каком выходе из кризиса речи и быть не может.

Потому что сейчас во во многих странах ЕС легче не работать чем работать если бы у нас было пособие по безработицы в 800евро у нас бы никто не работал.
А Грецию вобще больше никому не ставте в пример Греки не любят работать чесно еще такой ленивой молодежы еще не видел а при власте там же такое ворье.
Сегодня еще раз повторяю вопрос стоит не о ЕС а том чтобы убрать наше ворье с власти.
И твое нитье как ты проехать не можещ только говорит о твоем уровне. Ты бы лучше отнес еду и одежду тем людям что там стоят а не ныл тут как ...
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 00:21

  anatoly1983 написав:то NikNik: Четко было показано как демонстрант кидает в беркут горящее бревно, что впринципе и стало поводом для начала акции покарания (заметьте, я говорю о поводе, а не о причине. Надеюсь Вы разницу понимаете между этими понятиями?)

нет не понимаю
"акции покарания" это был удел фашистов, когда за одного "провинившегося" партизана сжигали целые деревни
надо было вязать, кидавшего бревно, ОСТАЛЬНЫЕ ТУТ ПРИ ЧЕМ???
задрал ты уже штатный работник - топорно работаешь
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 07:56

Re: Проти бійців "Беркута" відкрили кримінальні провадження

"Ворон ворону глаз не выклюет". Наказати їх можуть лише у двох випадках - перемоги євромайдану, чого дуже хочу але не менш сильно сумніваюся і якщо "Батя" дійсно не в курсах, не давав такого наказу і його елементарно підставили, що теж малоймовірно. Тож ніхто цих виродків наказувати не буде, максимум відберуть звання і дадуть грошей.
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 08:28

  anatoly1983 написав:Tip Top: Я помоему никого тут не оскорблял, а просто высказывал свое мнение. Именно вот такие как Вы и выводят людей на улицы вместо того чтобы работать и зарабатывать.

Ты оскорбляешь своим рабским мышлением любого здравомыслящего человека! Надо иметь совсем пустую голову, чтобы написать "надо не стоять... тогда и разгонять не будут". Из концлагеря пишешь, раб, привык, что пинают всякий раз, когда не в ту сторону повернёшь?
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 08:30

  anatoly1983 написав:NikNik: Я не говорю, что бить надо было, мало того, я это осуждаю.


Ну конечно! А это кто написал?

Так нечего было по майданам стоять, работать и учиться идите, вот тогда и не будут никого разгонять и бить при этом.


Заврался совсем? Не на том ресурсе пургу несёте, ТАВАРИСЧ! :lol:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:11

Re: Проти бійців "Беркута" відкрили кримінальні провадження

Если есть возможность узнать их имена и фамилии, то почему бы всей стране не знать имена этих "героев". Ну там сделать страничку с списками, в контакте группу с фотками и ФИО. Чтобы их жен сторонились, а детей чмырили в школе одноклассники, а самим ваякам плевали в след.
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:49

азиров тоже говорил, что главмента уволило
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:22

Палка о 2-х концах: засудят - больше никто эту банду защищать не будет, не посадят - люди Йаныку этого не простят никогда.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:25

  Kalyn написав:
  anatoly1983 написав:то Kalyn: Кстати по последним данным: Безработица в ЕС - 12,1%, а среди молодежи (до 25 лет) - 24,4% (оф. данные Евростата). Вот пусть мне студенты, которые там за СА стояли, скажут, они что хотят чтобы каждый четвертый выпускник был безработный и у нас? Так что там ни о каком выходе из кризиса речи и быть не может.

Потому что сейчас во во многих странах ЕС легче не работать чем работать если бы у нас было пособие по безработицы в 800евро у нас бы никто не работал.
А Грецию вобще больше никому не ставте в пример Греки не любят работать чесно еще такой ленивой молодежы еще не видел а при власте там же такое ворье.
Сегодня еще раз повторяю вопрос стоит не о ЕС а том чтобы убрать наше ворье с власти.
И твое нитье как ты проехать не можещ только говорит о твоем уровне. Ты бы лучше отнес еду и одежду тем людям что там стоят а не ныл тут как ...

На самом деле большинству людей все равно - воруют или нет (кстати, власть ворует везде, вопрос только в аппетите), если хватает всем.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 522
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 2682
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 чер, 2025 23:26
yama
7 10857
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама