Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступами

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 18:06

Alex Gorsh

Есть "научная методика" - для особо одарённых гуманитариев вроде этого доктора.

Если принять что 1 человек занимает 1 метр квадратный (что много для толпы - но усредняем и даём в 4 раза больше).

Берём куркулятор и извлекаем корень из 500 000 метров - читай человек.

Получаем - квадрат со стороной всего лишь 707 метров. Но - дали метраж на человека в 4 раза больше, повторюсь. Майдан был забит, и все стояли рядом по сути. Плюс - люди мигрировали целый день.

Кто хочет - посчитает правильно как оно и сколько было, а не как ПРавильно :twisted: .
Или как в Москве почитали.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 19:06

  Tip Top написав:Alex Gorsh

Есть "научная методика" - для особо одарённых гуманитариев вроде этого доктора.

Если принять что 1 человек занимает 1 метр квадратный (что много для толпы - но усредняем и даём в 4 раза больше).

Берём куркулятор и извлекаем корень из 500 000 метров - читай человек.

Получаем - квадрат со стороной всего лишь 707 метров. Но - дали метраж на человека в 4 раза больше, повторюсь. Майдан был забит, и все стояли рядом по сути. Плюс - люди мигрировали целый день.

Кто хочет - посчитает правильно как оно и сколько было, а не как ПРавильно :twisted: .
Или как в Москве почитали.


http://fotohost.org/images/a1f1798c-254kB.jpg
30500 кв.м х 4 чел = 122 000 чел.
По данным Tip Top:
30500 кв.м : 500 000 человек = 0,061 кв.м (610 кв. см = 20х30 см) на 1 человека. Худенькие все, однако. :mrgreen:
Эксперты поняли, зачем оппозиция спровоцировала миграцию протестующих
Решение о передвижении митингующих по всему «правительственному кварталу» было принято для того, чтобы визуально увеличить число людей, принимающих участие в акции «Народное вече Марш миллионов». Такое мнение высказывают политтехнологи, наблюдающие за процессом.

«По факту, там не больше 45-50 тысяч человек. Но когда толпа двигается, соответственно, растягивается, так как не все идут с одинаковой скоростью, создается впечатление о том, что людей гораздо больше», - сказал эксперт, пожелавший остаться неназванным.

Как сообщалось ранее, оппозиционные лидеры во время сегодняшних акций протеста предложили митингующим занимать весь правительственный квартал. Первый заместитель лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов призвал сформировать 2 колонны, чтобы продвигаться к правительственному кварталу одновременно по улицам Грушевского и Институтской.

http://www.versii.com/news/292873/
Из-за политических манифестаций гости столицы повально отказываются от аренды квартир, а покупатели элитного жилья от приобретения недвижимости в центре Киева, сообщают риелторы.

http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/12/10/314584
Москва - руки прочь от киевских квартир!
yanyura
 
Повідомлень: 6432
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 09:36

Количество людей на площади расчитывается по методу Джейкобса. Погуглите в картинках...
slavik77
 
Повідомлень: 9
З нами з: 09.12.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 10:38

  vena39 написав:
  Anto_Sha написав:Если на майдане собралось "пару сотен челавек" че там осуждать?
Лавров озабочен?


Тревожит евро-американский-хоровод политиков на майдане

Одна отсталая ляпнула бред про "американские наколотые апельсинки" и онт почти за 10 лет так и не выветрился из забитых опилками мозгов. Ну какие американцы?! Какие европейцы?! Хватит уже туфту эту бредовую гнать. Меньши читайте коммиксы про спайдермена и доктора Зло.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 10:43

  vena39 написав: Суть хохла, набузить и обвинить во всем москалей Та Вам дорога под запор, на люди страшно выпускать такого хама.

Тупоголовый, если ты сам украинец - то так писать о своих же согражданах может только законченный идиот. А если не живешь в этой стране и не считаешь себя украинцем, то зачем писать подобный бред на украинском ресурсе и прославлять тут российские движения, с претензией на нейтральность. Хотя по постам ясно, что страна наша до одного места, главное интересы хозяев обслужить.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:42

yanyura Че та вы мало територии выделили на Гугле или вы только картинку с ОРТ смотрели?
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:46

  Doctor Yes написав:Tip Top, полмиллиона Крещатик элементарно не вместит, это только у 5-го канала он безразмерный. :lol: Во-вторых, достаточно провести референдум, чтобы понять, что сторонников ТС в стране не меньше, чем ДА (не путать с ЕС !!!). Это же очевидно. :)

Так почему твои хазяева так морозятся от такого референдума комунисты уже ведь подписи собрали в чем проблема давайте проведем и о ЕС и о ТС так ведь не хотят, знают что даже с поттасовками проиграют.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:48

Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступ

  yanyura написав:Москва - руки прочь от киевских квартир!

точнее говоря - руки прочь даунецкие от киевских квартир.
пакуйте уже чемоданчики ехать на свой даунбас бандерлогами совковыми править.

а то что аренда не растет - это для многих тоже кране здорово
Востаннє редагувалось dfenix в Сер 11 гру, 2013 11:50, всього редагувалось 2 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:49

yanyura

Почему на территории выделили так мало? А по улице крещатик, где было битком? А сам майдан, а на горе с часами, у кинотеатра? Продолжайте смотреть русские каналы и читать на ночь советсткие газеты. Сходили бы и посмотрели, для разнообразия.
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 11:50

  Kalyn написав:yanyura Че та вы мало територии выделили на Гугле или вы только картинку с ОРТ смотрели?


  Парень со свирелью написав:yanyura

Почему на территории выделили так мало? А по улице крещатик, где было битком? А сам майдан, а на горе с часами, у кинотеатра? Продолжайте смотреть русские каналы и читать на ночь советсткие газеты. Сходили бы и посмотрели, для разнообразия.




да я предполагаю что этот считальщик даже в киеве то не был.
особенно на массовых гуляниях на майдане.
очевидно же он даже не знает где люди могут разместиться
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 3971
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 14:01
GALeon
1 2682
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 чер, 2025 23:26
yama
1 1493
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 17:06
stokoz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама