Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступами
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Есть "научная методика" - для особо одарённых гуманитариев вроде этого доктора.
Если принять что 1 человек занимает 1 метр квадратный (что много для толпы - но усредняем и даём в 4 раза больше).
Берём куркулятор и извлекаем корень из 500 000 метров - читай человек.
Получаем - квадрат со стороной всего лишь 707 метров. Но - дали метраж на человека в 4 раза больше, повторюсь. Майдан был забит, и все стояли рядом по сути. Плюс - люди мигрировали целый день.
Кто хочет - посчитает правильно как оно и сколько было, а не как ПРавильно . Или как в Москве почитали.
Есть "научная методика" - для особо одарённых гуманитариев вроде этого доктора.
Если принять что 1 человек занимает 1 метр квадратный (что много для толпы - но усредняем и даём в 4 раза больше).
Берём куркулятор и извлекаем корень из 500 000 метров - читай человек.
Получаем - квадрат со стороной всего лишь 707 метров. Но - дали метраж на человека в 4 раза больше, повторюсь. Майдан был забит, и все стояли рядом по сути. Плюс - люди мигрировали целый день.
Кто хочет - посчитает правильно как оно и сколько было, а не как ПРавильно . Или как в Москве почитали.
30500 кв.м х 4 чел = 122 000 чел. По данным Tip Top: 30500 кв.м : 500 000 человек = 0,061 кв.м (610 кв. см = 20х30 см) на 1 человека. Худенькие все, однако.
Эксперты поняли, зачем оппозиция спровоцировала миграцию протестующих Решение о передвижении митингующих по всему «правительственному кварталу» было принято для того, чтобы визуально увеличить число людей, принимающих участие в акции «Народное вече Марш миллионов». Такое мнение высказывают политтехнологи, наблюдающие за процессом.
«По факту, там не больше 45-50 тысяч человек. Но когда толпа двигается, соответственно, растягивается, так как не все идут с одинаковой скоростью, создается впечатление о том, что людей гораздо больше», - сказал эксперт, пожелавший остаться неназванным.
Как сообщалось ранее, оппозиционные лидеры во время сегодняшних акций протеста предложили митингующим занимать весь правительственный квартал. Первый заместитель лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов призвал сформировать 2 колонны, чтобы продвигаться к правительственному кварталу одновременно по улицам Грушевского и Институтской.
Из-за политических манифестаций гости столицы повально отказываются от аренды квартир, а покупатели элитного жилья от приобретения недвижимости в центре Киева, сообщают риелторы.
Anto_Sha написав:Если на майдане собралось "пару сотен челавек" че там осуждать? Лавров озабочен?
Тревожит евро-американский-хоровод политиков на майдане
Одна отсталая ляпнула бред про "американские наколотые апельсинки" и онт почти за 10 лет так и не выветрился из забитых опилками мозгов. Ну какие американцы?! Какие европейцы?! Хватит уже туфту эту бредовую гнать. Меньши читайте коммиксы про спайдермена и доктора Зло.
vena39 написав: Суть хохла, набузить и обвинить во всем москалей Та Вам дорога под запор, на люди страшно выпускать такого хама.
Тупоголовый, если ты сам украинец - то так писать о своих же согражданах может только законченный идиот. А если не живешь в этой стране и не считаешь себя украинцем, то зачем писать подобный бред на украинском ресурсе и прославлять тут российские движения, с претензией на нейтральность. Хотя по постам ясно, что страна наша до одного места, главное интересы хозяев обслужить.
Doctor Yes написав:Tip Top, полмиллиона Крещатик элементарно не вместит, это только у 5-го канала он безразмерный. Во-вторых, достаточно провести референдум, чтобы понять, что сторонников ТС в стране не меньше, чем ДА (не путать с ЕС !!!). Это же очевидно.
Так почему твои хазяева так морозятся от такого референдума комунисты уже ведь подписи собрали в чем проблема давайте проведем и о ЕС и о ТС так ведь не хотят, знают что даже с поттасовками проиграют.
Почему на территории выделили так мало? А по улице крещатик, где было битком? А сам майдан, а на горе с часами, у кинотеатра? Продолжайте смотреть русские каналы и читать на ночь советсткие газеты. Сходили бы и посмотрели, для разнообразия.
Kalyn написав:yanyura Че та вы мало територии выделили на Гугле или вы только картинку с ОРТ смотрели?
Парень со свирелью написав:yanyura
Почему на территории выделили так мало? А по улице крещатик, где было битком? А сам майдан, а на горе с часами, у кинотеатра? Продолжайте смотреть русские каналы и читать на ночь советсткие газеты. Сходили бы и посмотрели, для разнообразия.
да я предполагаю что этот считальщик даже в киеве то не был. особенно на массовых гуляниях на майдане. очевидно же он даже не знает где люди могут разместиться