Держдума Росії засудила Євромайдан
Дивися повний текст Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступами західних політиків на мітингах.
|
|
Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступамиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступами західних політиків на мітингах. "Противоправные" действия совершает народ, которого достали уже противоправные действия власти, которая уже три года в наглую, открыто разворовывает страну, игнорирует законы и конституцию, отбирает у людей имущество и бизнес, похищает, запугивает и шантажирует людей... при этом ответственности за это никакой нет. Народ, которого достало уже что к нему относятся как скоту эти царьки нашего времени.
Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступНе увидел, чтоб кто-то кого-то осуждал в статье. Тревожит евро-американский-хоровод политиков на майдане, так кого он не тревожит, меня тоже тревожит. А к блокированиям, захватам, разрушениям даже оппозиция официально не призывает. Все заявляют о необходимости именно мирных акций.
Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступПротивоправные действия совершают типы, которые должны быть определены преступниками решением суда. Скотское поведение этих преступников не может быть оправдано какими-либо чужими преступлениями или действиями. Кто-то хотел торжество законов, кто-то хотел борьбы с коррупцией - хавайте.
скоты - твои хозяева зэконы засунь се в свой приемник пакращеня так вот что бы вы и лилипутиская дума знала то западные политики там находятся ПО ПРИГЛАШЕНИЮ украинского мида.
А если их пригласил мид - то это уже никакое не вмешательство. О никто озахватах власти и штурме не говорит и не призывает. Есть заявы только о недопостимости насилия и призывы к поиску правовых путей выхода из кризиса. Одним из которых есть волевое решение президента - подать в отставку и назначить перевыборы. Но лилипутин то дико боится такого сценария ведь это будет очень плохим примером для россиян. Он не за украину то печется а за свою шкурку. Там жабу на трубе свои поджигают Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступ..хочется сказать коротко...а не пошла бы эта дума - в зад.... лучше пускай озаботятся своими внутренними делами, а сюда нос не суют..что за хамская манера у москалей ? их забыли спросить кого и куда приглашать и кому и где выступать...мы украинци разберемся со своими делами сами , когда же всякие путлеры с медведами прекратят гавкать там ?? надоели уже.. шавки ...
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||