Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступами

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:17

Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступами

Пропонуємо до обговорення:
Держдума Росії засудила Євромайдан

Дивися повний текст Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступами західних політиків на мітингах.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:17

Если на майдане собралось "пару сотен челавек" че там осуждать?
Лавров озабочен?
Anto_Sha
 
Повідомлень: 84
З нами з: 06.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:26

"Противоправные" действия совершает народ, которого достали уже противоправные действия власти, которая уже три года в наглую, открыто разворовывает страну, игнорирует законы и конституцию, отбирает у людей имущество и бизнес, похищает, запугивает и шантажирует людей... при этом ответственности за это никакой нет. Народ, которого достало уже что к нему относятся как скоту эти царьки нашего времени.
Kanarej
 
Повідомлень: 416
З нами з: 18.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:33

Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступ

  Anto_Sha написав:Если на майдане собралось "пару сотен челавек" че там осуждать?
Лавров озабочен?

Не увидел, чтоб кто-то кого-то осуждал в статье.
Тревожит евро-американский-хоровод политиков на майдане, так кого он не тревожит, меня тоже тревожит.
А к блокированиям, захватам, разрушениям даже оппозиция официально не призывает.
Все заявляют о необходимости именно мирных акций.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:36

Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступ

  Kanarej написав:"Противоправные" действия совершает народ, которого достали уже противоправные действия власти

Противоправные действия совершают типы, которые должны быть определены преступниками решением суда.
Скотское поведение этих преступников не может быть оправдано какими-либо чужими преступлениями или действиями.
Кто-то хотел торжество законов, кто-то хотел борьбы с коррупцией - хавайте.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:39

  vena39 написав: Противоправные действия совершают типы, которые должны быть определены преступниками решением суда. Скотское поведение этих преступников не может быть оправдано какими-либо чужими преступлениями или действиями. Кто-то хотел торжество законов, кто-то хотел борьбы с коррупцией - хавайте.

скоты - твои хозяева
зэконы засунь се в свой приемник пакращеня
Anto_Sha
 
Повідомлень: 84
З нами з: 06.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:42

Какое им дело до нашего Майдана? Вот она суть москальская, сами не живут нормально и другим не дают.
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:49

так вот что бы вы и лилипутиская дума знала то западные политики там находятся ПО ПРИГЛАШЕНИЮ украинского мида.
А если их пригласил мид - то это уже никакое не вмешательство.
О никто озахватах власти и штурме не говорит и не призывает.
Есть заявы только о недопостимости насилия и призывы к поиску правовых путей выхода из кризиса. Одним из которых есть волевое решение президента - подать в отставку и назначить перевыборы.

Но лилипутин то дико боится такого сценария ведь это будет очень плохим примером для россиян.
Он не за украину то печется а за свою шкурку. Там жабу на трубе свои поджигают
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:52

  vena39 написав: Суть хохла, набузить и обвинить во всем москалей Та Вам дорога под запор, на люди страшно выпускать такого хама.

не надо говорить что нам делать, и мы не скажем куда тебе идти
Anto_Sha
 
Повідомлень: 84
З нами з: 06.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 14:00

Re: Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступ

..хочется сказать коротко...а не пошла бы эта дума - в зад.... лучше пускай озаботятся своими внутренними делами, а сюда нос не суют..что за хамская манера у москалей ? их забыли спросить кого и куда приглашать и кому и где выступать...мы украинци разберемся со своими делами сами , когда же всякие путлеры с медведами прекратят гавкать там ?? надоели уже.. шавки ...
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7386
З нами з: 15.08.12
Подякував: 415 раз.
Подякували: 1346 раз.
 
Профіль
 
1
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 3971
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 14:01
GALeon
1 2682
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 чер, 2025 23:26
yama
1 1493
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 17:06
stokoz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама