|
Івано-Франківськ збунтувався: депутати обласної ради ліквіду |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:01
молодці хлопці ніхр..а київляни не здатні робити то покажіть їм як треба Україну рятувати.Янукович говорив що київляни будуть їсти у нього каштани от і вони бояться . Ой і поганим це пахне...
-
ukrmike59
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:13
1)каким образом Россия влияет на Вас? 2)Почему США/Европа/Россия/etc. должны размещать свои ракеты в Украине? 3)К депутатам Ивано-Франковска если присоединятся то только депутаты Западной Украины! Остальные работают... :) 4)Что они могут показать в Киеве и киевлянам понятно - загаженный Майдан и крики в метро!
-
apache
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 16:05
Exie написав: serg 2012 написав:политики бьются за власть и деньги а бараны и холопы на майдане мерзнут.
Ну а что им ещё делать, мёрзнуть в своих задрипанных сёлах, где ни работы, ни природы? Так хоть подзаработают немного.. хотя конечно не исключаю, что там много и просто идейных, кого не научил фэйл 2004 года.
В задрыпаных селах там лучше живут чем где-то в Макеевке и т.д. Наслушаються ф... вы еще наколотые апельсыни вспомните 
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 16:13
Kalyn написав: Какие ракеты в Украине ты че куришь? Что они могут показать в Киеве и киевлянам понятно - загаженный Майдан и крики в метро Ты хоть из Киева вобще?
Мы с Вами на брудершафт пили? Вроде бы нет! Так с чего такое обращение? И за курение какое-то...тоже мимо и не в тему! Почитайте переписку, уважаемый, и поймете о чем я пишу(если есть чем понимать)...И, кстати, я с Киева! И пишу о том, что вижу каждый день - еду в метро,а работаю на Майдане! Вопросы еще есть?
-
apache
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 16:16
Молодцы, западным областям надо вместе подняться и выгнать ПРастов со своей территории. Пусть голубые у себя на Востоке строят ПИСУАР( ПИвденно-Схидну Украинську Рэспублику) во главе с Чивокуней. 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 16:19
Kalyn написав: В задрыпаных селах там лучше живут чем где-то в Макеевке и т.д. Наслушаються ф... вы еще наколотые апельсыни вспомните
Да и вообще...сколько можно пилить Украину???Если люди с Запада - 100500 с гор спустились,а если с Востока - из шахты вылезли!!! Мы один народ и живем в одной стране и пусть у нас могут быть разные взгляды! Но мы же украинцы! Зачем вешать ярлыки постоянно и считать только свою точку зрения правильной??? Как так??? Идиотизм!
-
apache
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 16:32
sb_sb написав:А вот это хорошо. Хороший повод для развала. США не может разместить свои войска и ракеты на всей территории Украины, очень разные люди в ней живут.Поэтому они готовы делить Украину, где бендеро-фашисты с радостью их примут и они поближе к России подберутся.
К фашистам скорее можно отнести пророссийских украинофобов. uniorj25 написав:Сепаратисты
Про сепаратизм речи не идет, так что не отвлекайтесь и дальше горбатьтесь на Хозяина.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37866
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 11 гру, 2013 17:34
Exie написав: serg 2012 написав:политики бьются за власть и деньги а бараны и холопы на майдане мерзнут.
Ну а что им ещё делать, мёрзнуть в своих задрипанных сёлах, где ни работы, ни природы? Так хоть подзаработают немного.. хотя конечно не исключаю, что там много и просто идейных, кого не научил фэйл 2004 года.
зато на востоке сплошные новопостроеные коттеджные городки с лесами и озерами, и работы завались (в копанках) Дорогой, вы с какой к нам планеты прилетели? 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Сер 11 гру, 2013 17:38
apache написав: Kalyn написав: В задрыпаных селах там лучше живут чем где-то в Макеевке и т.д. Наслушаються ф... вы еще наколотые апельсыни вспомните
Да и вообще...сколько можно пилить Украину???Если люди с Запада - 100500 с гор спустились,а если с Востока - из шахты вылезли!!! Мы один народ и живем в одной стране и пусть у нас могут быть разные взгляды! Но мы же украинцы! Зачем вешать ярлыки постоянно и считать только свою точку зрения правильной??? Как так??? Идиотизм!
Какие ярлыки? просто на западе горы, на востоке шахты, а на юге море кормит людей. Никто не разделяет 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:36
sb_sb написав::))) А вот это хорошо. Хороший повод для развала. США не может разместить свои войска и ракеты на всей территории Украины, очень разные люди в ней живут.Поэтому они готовы делить Украину, где бендеро-фашисты с радостью их примут и они поближе к России подберутся.
Товарищ майор ! Пошел вон с нашего форума ! Своим кремлевским хозяевам расскажешь про угрозу рооссии, собака кремлевская.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1939 |
|
|
|
3 |
1357 |
|
|
|
2 |
1216 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|