Івано-Франківськ збунтувався: депутати обласної ради ліквіду

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:01

молодці хлопці ніхр..а київляни не здатні робити то покажіть їм як треба Україну рятувати.Янукович говорив що київляни будуть їсти у нього каштани от і вони бояться .
Ой і поганим це пахне...
ukrmike59
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:13

1)каким образом Россия влияет на Вас?
2)Почему США/Европа/Россия/etc. должны размещать свои ракеты в Украине?
3)К депутатам Ивано-Франковска если присоединятся то только депутаты Западной Украины! Остальные работают... :)
4)Что они могут показать в Киеве и киевлянам понятно - загаженный Майдан и крики в метро!
apache
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:05

  Exie написав:
  serg 2012 написав:политики бьются за власть и деньги а бараны и холопы на майдане мерзнут.

Ну а что им ещё делать, мёрзнуть в своих задрипанных сёлах, где ни работы, ни природы? Так хоть подзаработают немного.. хотя конечно не исключаю, что там много и просто идейных, кого не научил фэйл 2004 года.

В задрыпаных селах там лучше живут чем где-то в Макеевке и т.д. Наслушаються ф... вы еще наколотые апельсыни вспомните :mrgreen:
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:13

  Kalyn написав: Какие ракеты в Украине ты че куришь? Что они могут показать в Киеве и киевлянам понятно - загаженный Майдан и крики в метро Ты хоть из Киева вобще?

Мы с Вами на брудершафт пили? Вроде бы нет! Так с чего такое обращение? И за курение какое-то...тоже мимо и не в тему! Почитайте переписку, уважаемый, и поймете о чем я пишу(если есть чем понимать)...И, кстати, я с Киева! И пишу о том, что вижу каждый день - еду в метро,а работаю на Майдане! Вопросы еще есть?
apache
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:16

Молодцы, западным областям надо вместе подняться и выгнать ПРастов со своей территории. Пусть голубые у себя на Востоке строят ПИСУАР( ПИвденно-Схидну Украинську Рэспублику) во главе с Чивокуней. :D
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:19

  Kalyn написав: В задрыпаных селах там лучше живут чем где-то в Макеевке и т.д. Наслушаються ф... вы еще наколотые апельсыни вспомните

Да и вообще...сколько можно пилить Украину???Если люди с Запада - 100500 с гор спустились,а если с Востока - из шахты вылезли!!! Мы один народ и живем в одной стране и пусть у нас могут быть разные взгляды! Но мы же украинцы! Зачем вешать ярлыки постоянно и считать только свою точку зрения правильной??? Как так??? Идиотизм!
apache
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:32

Re: Івано-Франківськ збунтувався: депутати обласної ради лік

  sb_sb написав:А вот это хорошо. Хороший повод для развала. США не может разместить свои войска и ракеты на всей территории Украины, очень разные люди в ней живут.Поэтому они готовы делить Украину, где бендеро-фашисты с радостью их примут и они поближе к России подберутся.

К фашистам скорее можно отнести пророссийских украинофобов.
  uniorj25 написав:Сепаратисты

Про сепаратизм речи не идет, так что не отвлекайтесь и дальше горбатьтесь на Хозяина.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 17:34

  Exie написав:
  serg 2012 написав:политики бьются за власть и деньги а бараны и холопы на майдане мерзнут.

Ну а что им ещё делать, мёрзнуть в своих задрипанных сёлах, где ни работы, ни природы? Так хоть подзаработают немного.. хотя конечно не исключаю, что там много и просто идейных, кого не научил фэйл 2004 года.

зато на востоке сплошные новопостроеные коттеджные городки с лесами и озерами, и работы завались (в копанках) :mrgreen:
Дорогой, вы с какой к нам планеты прилетели? 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 17:38

  apache написав:
  Kalyn написав: В задрыпаных селах там лучше живут чем где-то в Макеевке и т.д. Наслушаються ф... вы еще наколотые апельсыни вспомните

Да и вообще...сколько можно пилить Украину???Если люди с Запада - 100500 с гор спустились,а если с Востока - из шахты вылезли!!! Мы один народ и живем в одной стране и пусть у нас могут быть разные взгляды! Но мы же украинцы! Зачем вешать ярлыки постоянно и считать только свою точку зрения правильной??? Как так??? Идиотизм!

Какие ярлыки? просто на западе горы, на востоке шахты, а на юге море кормит людей. Никто не разделяет 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 19:36

  sb_sb написав::))) А вот это хорошо. Хороший повод для развала. США не может разместить свои войска и ракеты на всей территории Украины, очень разные люди в ней живут.Поэтому они готовы делить Украину, где бендеро-фашисты с радостью их примут и они поближе к России подберутся.

Товарищ майор ! Пошел вон с нашего форума ! Своим кремлевским хозяевам расскажешь про угрозу рооссии, собака кремлевская.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1939
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 лип, 2025 23:37
comandrijko
3 1357
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лип, 2025 06:35
nebezkoana
2 1216
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 гру, 2024 10:48
Миша-клиент
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама