Влада готує на вихідні альтернативний 200-тисячний мітинг -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 18:53

  artist_007 написав:zay
Информационный вброс, чтобы простые люди боялись идти на майдан.
Ничего они не сделают.
А если и сделают - то все увидят гнилую сущность нынешней власти еще раз.
Это Чивакуню не спасёт..Хуже того- ишо больше подставит.. Евроинтеграция для всей Украины предопределена -а не для какой то отдельной её части.. Побитые щахтёры из Луганска или Донецка то тоже граждане Украины..Бездеятельность Чивакуни в предотвращении побоища- может для него вообще закончиться Гаагским судом.
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:16

  zay написав:
Поступают сообщения о возможной подготовке властью провокаций целью создать массовые беспорядки в Киеве.


Об этом в своим Facebook написал Донецкий активист и известный блогер Денис Казанский.

«Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище», - написал он.

«Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая», - написал он.

«Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия «Беркута» и солдат ВВ», - написал он.

«Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью», - добавил Казанский.

Он подчеркнул, что «информация из надежного источника».

«Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице», - написал он.

«При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война», - написал Казанский.

«Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки», - призвал он.

«Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено», - добавил Казанский.


...если начнут сталкивать народ лбами Яныky и правительству точно капец, а вот Украине будет нехорошо, может подпрячься Пу, начнется гражданская война
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:48

На границе задержали контрабанду для майдана
http://vz.ua/kriminal/prestupleniya/kachki_vezli_iz_polshi_gazovye_ballonchiki_dubinki_i_shokery
Highlander_nt
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:02

Неужели власть такая тупая
Sverhotec
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:02

Интеграция с Россией при этом столкнет украинских бизнесменов с более сильными конкурентами из России, имеющих связи в Кремле.
Sverhotec
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:13

...их нужно просвещать, а не обзывать быдлoM, скoтaми, paбами.
Они-то думают, что это Юля из тюрьмы всем палки в колеса вставляет, а яныk белый и пушистый.

ЗВР страны растащили себе по дешевке, фондовый рынок слили ниже плинтуса (при том, что на западе восстановились выше кризисных показателей), казна пустая, повсеместные рейдерские захваты, продажа госинтересов...

КАК можно их поддерживать?
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:39

Re: Влада готує на вихідні альтернативний 200-тисячний мітин

Солдат будут сгонять )))) как сгоняли для заполнения стадионов? бааарааны!!!)))
Ynker
 
Повідомлень: 238
З нами з: 18.04.11
Подякував: 78 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 22:20

200 тис. А везти чим будуть? товарняками ахметовськими? чи Богіними хундаями? Достобіса техніки треба і майже одномоментно... а враховуючи відстані місія, для мирного часу і в цивільному порядку, нездійсненна...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 22:23

Highlander_nt
На границе задержали контрабанду для майдана

Ага, и на коробке с баллончиками было написано "Контрабанда для майдана" :mrgreen:

Солдат будут сгонять )))) как сгоняли для заполнения стадионов? бааарааны!!!)))


Это сразу станет известно и может скандал случиться.Армия ни под каким соусом не должна вмешиваться во внутреннеполитическую жизнь страны.Только менты или ВВ.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 22:27

  artist_007 написав:Оперировать они могут только мусорами, армия рыпаться не имеет права, и если даже солдат переоденут в штатское, это тут же раскопают и будет конфуз.
Забавно, что то, за что в нормальной стране кукловод бы получил пожизненное, в Украине скромно именуется конфузом. Раскопок привоза бригад, бродящих за Януковича по Мариинскому (и на площадях в особо ПР-продвинутых регионах, типа Харькова 30го ноября) уже с головой на высшую меру наказания. При всех отраслях в стране на гране банкротства. Но это чудило продолжает перформанс -- то у него охота, то Китай, то круглый стол, то жидкий стул.
PS: От психиатора явно справку не требовали при приёме на работу (президента). А зачем? То хай требуют, когда в охранники в супермаркет трудоустраивают, то поответственнее работа.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 673
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 19:20
Hotab
1 2250
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 20:23
salvydas
2 2649
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 жов, 2025 16:26
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама