Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 11>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:10

Highlander_nt Не врубаетесь? Выборов не будет.. Ежели Майдан не дожмёт "голубятню".. Будет потом "гестапо".. Денег брать голубятне негде.. Всё разворовано.. Кредитов не будет.. Чтобы Чивакуня и дальше жировал всех до нитки разденут.. "Лояльные" первыми пойдут на "корм".. Никого не спасёт давление.. Ни лояльных ни "инакомыслящих"Все будут в бесправии и под прессом.. Во Львове ли или в Луганске..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:15

  Highlander_nt написав:А вот так разгоняют людей в Великобритании и ничего все довольны
http://zkan.com.ua/main/vid/937-xotite-demokratii.html
Дык я Вам даже больше скажу.. Когда немчура Киев оккупировала и массовые расстрелы вела- тут некоторым тоже было- даже очень хорошо жить..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:21

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  Highlander_nt написав:Зачем нам ещё один майдан ? А работать кто будет?

так я же не против того что бы они майданили за своих рабовладельцев. (все равно экономику ждет коллапс скоро если не будет нового правительства)
только пусть у себя там в провинции.
в киеве их никто не ждет кроме перепуганого президента
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 12 гру, 2013 20:22, всього редагувалось 1 раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:24

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  Highlander_nt написав:Зачем нужен майдан если через год выборы?

а птотому что эти крысы сейчас явно уже загнаны финансово в угол и для того что бы иметь хоть маленький шанс на победы им нужен кредит за который они готовы лилипутину всю стану заложить
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:24

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  vitaliydon написав:а так на дотации западенцы сидят еще и права качают, научитесь вначале работать...

да конечно. работнички. пчелки-трутни на териконах
больше всех зарабатывает -КИЕВ
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:25

  Highlander_nt написав:Зачем нужен майдан если через год выборы? Пусть приходят и голосуют за Кролика но зачем Киев портить, экономику подрывать? Сегодня Кролик по 400гр дал а завтра родителям пенсии не заплатят и бюджетникам зарплаты задержат.
Экономики уже нет.. Подрывать-нечего.. Жили двадцать лет на одних кредитах.. Сейчас- всё- лафа кончилась.. Кредитов не будет.. По ЗП и пенсиям Вы верно заметили.. Могут и не заплатить.. Но Ваш перзыйдент и сам Великий Хазаров- деньги и матпомощь получат в любом случае- правда?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:30

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  Highlander_nt написав:Так будет Кролик получать мат помощь мне что с этого.

типичная рабская психология.
как могли русичи так деградировать
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:31

  dfenix написав:вперед. будем встречать их в киеве вот так

главное что бы их за бюджетный счет не посмели кормить.
а то уже генштаб разогнал этот зек , видать что бы не мешали деньги за налогоплательшиков провластные митинги оплачивать.
Тюрьма ждем всех кто выполнает противоправные приказы этой преступной власти


..их нужно просвещать, а не обзывать быдлoM, скoтaми, paбами.
Они-то думают, что это Юля из тюрьмы всем палки в колеса вставляет, а яныk белый и пушистый.

ЗВР страны растащили себе по дешевке, фондовый рынок слили ниже плинтуса (при том, что на западе восстановились выше кризисных показателей), казна пустая, повсеместные рейдерские захваты, продажа госинтересов, обещаний своих ни одного не выполнили... КАК можно их поддерживать?
Востаннє редагувалось equinox в Чет 12 гру, 2013 20:35, всього редагувалось 1 раз.
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:33

  Highlander_nt написав:
  Maleficarum написав:
  Highlander_nt написав:Зачем нужен майдан если через год выборы? Пусть приходят и голосуют за Кролика но зачем Киев портить, экономику подрывать? Сегодня Кролик по 400гр дал а завтра родителям пенсии не заплатят и бюджетникам зарплаты задержат.
Экономики уже нет.. Подрывать-нечего.. Жили двадцать лет на одних кредитах.. Сейчас- всё- лафа кончилась.. Кредитов не будет.. По ЗП и пенсиям Вы верно заметили.. Могут и не заплатить.. Но Ваш перзыйдент и сам Великий Хазаров- деньги и матпомощь получат в любом случае- правда?

Так будет Кролик получать мат помощь мне что с этого.
Так пусть гопник получает-так? Вот нет Майдана.. А долги по ЗП от гопника есть.. В это же время гопник ЗП получает исправно и в срок.. Как же так? Майданов-нет.. Долги по ЗП есть?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:37

  Highlander_nt написав:Правильно сделал президент что не подписал соглашение с ЕС. Хотели нашу страну в колонию превратить. Товары свои сюда по навести а наши товары им не нужны. 50% заводов бы остановилось.
Он не по этой причине не подписал ассоциацию.. Он просто не умеет-писать.. А под таким документом "крестик" вместо подписи не катит..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3387
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
1 3179
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 лют, 2026 03:40
jordisson22
1 1877
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 тра, 2025 14:32
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама