Проведення в Києві "антиМайдана" виправдано тим, що влада не

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 67891011>
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 13:03

  cosjak написав:
  budapesh7 написав:Не нужно себя накручивать. ПР ничего плохого вам не сделала, и не сделает, так как старая и проверенная.

Сделала.

Конкретика есть?
budapesh7
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 13:13

  budapesh7 написав:
  cosjak написав:
  budapesh7 написав:Не нужно себя накручивать. ПР ничего плохого вам не сделала, и не сделает, так как старая и проверенная.

Сделала.

Конкретика есть?

Есть. Бизнес забрала.
cosjak
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1170
З нами з: 22.06.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 13:15

  cosjak написав:Есть. Бизнес забрала.

В милицию обращались?
budapesh7
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 13:47

  budapesh7 написав:
  cosjak написав:Есть. Бизнес забрала.

В милицию обращались?

Милиция и суды тоже в этом учавствовали.
cosjak
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1170
З нами з: 22.06.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 13:55

cosjak
И какова, указанная в решении суда, причина отбора вашего бизнеса?
budapesh7
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:05

budapesh7
а шо, в австрии может быть ситуация когда в вене горожанам не дают избиирать мэра правящая партич австриец этот не сказал? :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:23

Re: Проведення в Києві "антиМайдана" виправдано тим, що влад

  budapesh7 написав:Приведите примеры в Европе захвата протестующими государственных зданий.

В Европе не обостряют настолько ситуацию.
  budapesh7 написав:"Торговые войны" проводят любые государства. Только можно назвать это "войной", а можно "переговорным процессом". Зависит от того кто сидит за пультом пропагандистского аппарата.

Приведите лучше в Европе пример таких "переговорных процессов" - блокировки поставок без оснований, необоснованные обвинения в воровстве и т .п.
  budapesh7 написав:Элита формирует двухпартийную систему. Днепропетровская ветка донецкой элиты была оппозицией.

Днепропетровская ветка донецка? У вас забавные процессы в голове :)
  budapesh7 написав:"Батькивщину" захватили странные люди - Яценюк, Тягнибок.

Тягнибок захватил Батькивщину? Да ну?
  budapesh7 написав:Кличко вообще полубоевик-полушпион. Это называется иностранная инспирация.

Ну да, ну да, все вокруг шпионы, только ПР вся в белом осталась, патриоты верные. :mrgreen:
  budapesh7 написав:Не нужно себя накручивать. ПР ничего плохого вам не сделала, и не сделает, так как старая и проверенная. Что принесут майдановцы - большой вопрос.

ПР - старая и проверенная в своей непотребности, неспособности эффективно управлять страной, неспособности вести грамотную экономическую политику, зато проверенная в талантах отжима бизнеса и роста коррупции.
ПР сделала плохого - это пять лет рецессии. С перспективой дальнейшего ухудшения.
Скажем, действительно нельзя оценить наперед, что ждать в случае, если всласть сменится под воздействием майдана, и это нормально. Но лучше что-то менять, возможно в чем-то ошибаться, чем оставить все как есть "потому что старая проверенная". Это мышление раба, мышление того, кто боится каких-то перемен.
Собственно, это мнение вы и пытаетесь опосредованно тут популяризировать - "стойте в стойле, а вдруг что-то поменяется или что-то не получится".
Вы хоть в разных темах пишите для разнообразия, ну палевно ведь, два дня как зарегистрировались, и так явно пропагандировать ПР, тоньше нужно.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37864
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:29

Cricetus cricetus
Понятно. Евродепутаты уже для евромайдана не авторитет. А что - авторитет?
Остались одни лозунги, лишенные всякого смысла.
budapesh7
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:35

  budapesh7 написав:budivelnik
Может Европе посоветовать тоже перейти на сбор налогов при помощи рэкета. Меньше платить надо. Вот вступим в ЕС и внесем предложение в Европарламент.

Всё таки я поостерёгся б с такими заявлениями, ибо не ровён час в стране население решит навести порядок и восстановить законность - какое Вас ожидают тогда будущее?
Это если не прятаться за словоблудием?
Лучший вариант это площадя времён Французкой революции.
Вы к такому готовы?(есть недвижимость за пределами Украины, банковские счета, гражданство)
Даже если так, то не стоит гадить там, где кормися.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:58

  budapesh7 написав:cosjak
И какова, указанная в решении суда, причина отбора вашего бизнеса?

В том, что он мне не принадлежит.
cosjak
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1170
З нами з: 22.06.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 67891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 706
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 1741
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
2 7493
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама