ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:45

ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу"

Пропонуємо до обговорення:
Чечетов назвав сенаторів США екстремістами і спонсорами путчу

Дивися повний текст ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:45

У меня мурашки бежали по коже, когда я стоял возле сенатора США - Кличко.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:46

Слабо сенатору Маккейну съездить в Китай и поддержать демократию?
Eidos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 256
З нами з: 16.12.13
Подякував: 365 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:49

Если нет возможности контролировать процесс - его нужно возглавить!
???
- Неужели "эти" - до сих пор хотят преподнести события в стране, как политическое шоу, а не попытки населения восстановить своё человеческое достоинство, и право быть достойными гражданами Украины?
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Пон 16 гру, 2013 14:52, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:49

  серенький написав:У меня мурашки бежали по коже, когда я стоял возле сенатора США - Кличко.

Понятное дело... Потому как это те люди которые и плятят Виталику (жаль, раньше спортсменом был, а теперь опустился до такого позора).... И еще, его же дети то в Американские скаут-школы ходят... "СПРАВЖНІЙ УКРАЇНЕЦЬ"!!!
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:50

Хоть в чем-то Чечетов прав!
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:55

Ну да, не надо слушать представителей страны с самой мощной экономикой, надо слушать местных царьков. Царьки на своем примера показывают как надо жить и к чему стремиться :mrgreen:
Все кто были со Штатами (Южная Корея, Япония) живут очень неплохо, те то с рашкой достаточно сомнительно (Куба , Северная Корея). Случайность ? :mrgreen:
Востаннє редагувалось ssnet в Пон 16 гру, 2013 14:58, всього редагувалось 1 раз.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:58

Чего то он так засуетился? Ну, приехали сенаторы, а ПРасты уже кипятком под себя мочатся :P
Борсук, он и в африке борсук.
prdoon1
 
Повідомлень: 234
З нами з: 19.07.12
Подякував: 82 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 14:59

Re: ПР назвала сенаторів США

Обсуждать Чечетова - это даже не смешно, это противно :shock:
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 15:04

Да, в следующий раз на голубом митинге вылезет на сцену и будет кричать: "Путин, сенаторов прогони!" :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 824
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7493
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама