Спроба №2: опозиція знову спробує відправити Азарова у відст

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:30

  DOKKER написав:
  alex10 написав:Нет условий НЕ ВОРОВАТЬ.
Прозрачность отношений: человек-власть,бизнес-власть, истец-ответчик и система,гарантирующая неотвратимость наказания за преступления для ВСЕХ, создают условия "НЕ ВОРОВАТЬ".
Сложившаяся система управления государством не в состоянии обеспечить такие условия. Это очевидно для всех.


Именно так... Сначала -определяем принцип "НЕ ВОРОВАТЬ" - под этот принцип определяется и строится система (то что Вы сказали + еще и антикоррупционная проверка законодательства и работа с офшорами и много чего еще), которая сводит к минимуму ВОРОВСТВО. Риторика оппозиции, к сожалению, также далека от создания условий для "НЕ ВОРОВАТЬ"


Согласен. Эта идея и вывела большинство на майдан. Перспектива евроинтеграции для протестующих - как кратчайшая дорога к этой цели и повод заявить о своих устремлениях в строительстве системы "НЕ ВОРОВАТЬ".
Строительство такой системы - долгий процесс. На данный момент он невозможен. Действующая власть и не думала о выстраивании подобных общественно-экономических отношений. Поэтому она - угнетатель желаний большинства. Всё должно было закончиться протестом рано или поздно.
Понятно,что Майдан - не весь народ. Но существуют рейтинговые агенства,соцопросы... Референдум,в конце концов...
Одно непонятно: неужели янучары не понимают,что их время прошло? :roll:

И оппозиция,ослепленная будущим успехом, извращает цель устремлений большинства недовольных,переключая основное внимание на наказание ментам-садюгам,отставку КМ , подписание ассоциации с Ес, неподписание ТС...
Только полная перезагрузка власти успокоит ситуацию.
Востаннє редагувалось alex10 в Вів 17 гру, 2013 12:38, всього редагувалось 1 раз.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:32

  alex10 написав:Согласен. Эта идея и вывела большинство на майдан. Перспектива евроинтеграции для протестующих - как кратчайшая дорога к этой цели и повод заявить о своих устремлениях в строительстве системы "НЕ ВОРОВАТЬ".
Строительство такой системы - долгий процесс. На данный момент он невозможен. Действующая власть и не думала о выстраивании подобных общественно-экономических отношений. Поэтому она - угнетатель желаний большинства. Всё должно было закончиться протестом рано или поздно.
Одно непонятно: неужели янучары не понимают,что их время прошло?


Как по мне косвенный путь к НЕ ВОРОВАТЬ через ЕС - это и есть ошибка... Люди на майдане постеснялись напрямую сказать - НЕ ВОРОВАТЬ.... К сожалению...
DOKKER
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:32

  alex10 написав:Согласен. Эта идея и вывела большинство на майдан. Перспектива евроинтеграции для протестующих - как кратчайшая дорога к этой цели и повод заявить о своих устремлениях в строительстве системы "НЕ ВОРОВАТЬ".
Строительство такой системы - долгий процесс. На данный момент он невозможен. Действующая власть и не думала о выстраивании подобных общественно-экономических отношений. Поэтому она - угнетатель желаний большинства. Всё должно было закончиться протестом рано или поздно.
Одно непонятно: неужели янучары не понимают,что их время прошло?


Как по мне косвенный путь к НЕ ВОРОВАТЬ через ЕС - это и есть ошибка... Люди на майдане постеснялись напрямую сказать - НЕ ВОРОВАТЬ.... К сожалению...
DOKKER
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:33

Попытка не пытка))) Только вот менталитет народа надо менять....
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:41

  Frant написав:Только вот менталитет народа надо менять....

А это вряд ли возможно
Warhead
 
Повідомлень: 732
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:41

  Frant написав:Только вот менталитет народа надо менять....


Это да.... Вот это болезненный и долгий процесс
DOKKER
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:01

“Регионалка” Анна Герман сообщила, что в понедельник фракция поставила перед премьер-министром Николаем Азаровым вопрос о необходимости обновить правительство на 90%.

Портфели поделены,.. - Возвращаемся к тому, с чего начали...
От перемены мест слагаемых сумма останется прежней:
Начиная с "Закона о выполнении судебных решений",..... населению - обязанности, людям всё остальное.
И кому в стране жить хорошо?
:D :D :D :D :D
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:19

  Kudrjavuy написав:Портфели поделены,.. - Возвращаемся к тому, с чего начали...
От перемены мест слагаемых сумма останется прежней:
Начиная с "Закона о выполнении судебных решений",..... населению - обязанности, людям всё остальное.
И кому в стране жить хорошо?
:D :D :D :D :D


Как кому? Очевидно же - талановытым и успешным, желательно с Донецкой пропиской :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:36

теперь я понял, почему от майдана никакого толку)) требование "НЕ ВОРОВАТЬ"
audiTTor
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:36

..это конечно всё изменит)))
audiTTor
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3105
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 гру, 2025 19:13
shlyocuk
1 1471
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:51
maletniyandrey
1 1208
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 лип, 2025 09:09
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама