ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:21

Myth да вы всех вскрыли ) предъявите милые лица интеллектуальные заграничные или наши , настоящих государственников которые могут Украину вывести из этого тупика ,прям тут и сейчас нам . ну?
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:38

  web-idea написав:Myth да вы всех вскрыли ) предъявите милые лица интеллектуальные заграничные или наши , настоящих государственников которые могут Украину вывести из этого тупика ,прям тут и сейчас нам . ну?

Это Вы об "этих"?
Во Франции ограбили виллу губернатора Красноярского края
http://news.rambler.ru/22727109/

Так здесь и кровосисей больше чем достаточно....
Одни гастеры,.....
Только жаль не стоят,не сеют и не жнут, уголь не добывают, металл не плавят, детей не лечут, машины не строят, знаниям не учат, .....


В советские времена ходил Анекдот:
Приехал Леонид Ильич в Америку....
Ну на банкете, как самый деликатес подают мозги негра - маленький, маленький кусочек на громадном блюде.
- А почему так мало?
- Так больше не бывает...
Решил Леонид Ильичь американских друзей мозгами коммунистов порадовать, дал команду найти - проходит неделя, две, а ему отвечают:
- К приёму не готовы!
-?
- Перебили половину состава, - мозгов нет!, За то ЯЗЫКИ какие!!!!
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:13

Re: ПР назвала сенаторів США

  Kudrjavuy написав:Одни гастеры,.....

а президент - вообще. дважды заслуженый ... (ганстер)
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:21

  dfenix написав: а президент - вообще. дважды заслуженый ... (ганстер)

У кого, что на уме....
"Гастер" - "заробітчанє", що тут тільки рублять капусту
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:33

Re: ПР назвала сенаторів США

  Kudrjavuy написав:"Гастер" - "заробітчанє", що тут тільки рублять капусту

да путь рубят что хотят. капусту морковку лук.
главное что бы не забыли этих рыгиональных ганстеров порубить
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:43

  ivanoff5 написав:Основная задача политтехнологов - вместо выбора из вариантов, которые нравятся избирателю, навязать гражданам выбор меньшего из двух зол. И с этой задачей они прекрасно справляются. По мере обострения противостояния массовое сознание поляризируется. Если ты не поддерживаешь действия Свободы, значит ты за преступный режим Януковича. И наоборот, уже для другой аудитории, если ты вышел отстаивать свои гражданские права, следовательно, ты поддерживаешь национал-фашистов из Свободы. Технологическая цель достигается в любом случае – общество начинает всерьёз воспринимать инспирированный конфликт. И сразу забывается, что уровень демократичности и приверженности европейским ценностям Свободы с сопоставим с уровнем ПР. Что и ПР и парламентская оппозиция финансируются из одного источника и этим источником являются олигархические семьи, как элитное сословие формирующегося сословного общества. Забывается, что не только объективные интересы России, но и интересы ЕС и Запада по большинству позиций противоречат интересам Украины. Забывается ещё вчерашнее недоверие, как к лидерам власти, так и оппозиции. Невольно начинаешь воспринимать серьёзно их призывы в духе «если ты не с нами, то против нас», а также против демократии, развития и всего прогрессивного человечества. Формируются призрачные надежды и иллюзорный образ светлого будущего, в том случае если победят наши.
http://worldcrisis.ru/crisis/1305420


Я согласен,что все беды наши от олигархического устройства экономики,сохраняя который,невозможно кардинально реформировать производственные отношения и социальные институты.
Есть ли,по-Вашему, эволюционный путь развития Украины ,где результатом будет экономика с конкуренцией и власть,работающая за зарплату и эффективно?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:35

Главная проблема Украины, даже не в том, что берут взятки (воруют, тянут бюджетные деньги etc), а в том, что не карают за это.
Начать нужно с судов/МВД/прокуратуры, неотвратимость наказания - в этом ключ к профициту бюджета Украины :!:
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:56

  Anaksogor написав:Главная проблема Украины, даже не в том, что берут взятки (воруют, тянут бюджетные деньги etc), а в том, что не карают за это. Начать нужно с судов/МВД/прокуратуры, неотвратимость наказания - в этом ключ к профициту бюджета Украины

Это можно считать официальной рекомендацией нанимать Саакашвили?
- на какой период?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:19

  Kudrjavuy написав:
  Anaksogor написав:Главная проблема Украины, даже не в том, что берут взятки (воруют, тянут бюджетные деньги etc), а в том, что не карают за это. Начать нужно с судов/МВД/прокуратуры, неотвратимость наказания - в этом ключ к профициту бюджета Украины

Это можно считать официальной рекомендацией нанимать Саакашвили?
- на какой период?


Почему именно его?
Думаете нашим керманичам уже не получится вогнать ума куда следует?
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:31

  Anaksogor написав: Почему именно его? Думаете нашим керманичам уже не получится вогнать ума куда следует?

Пожалуйста расшифруйте: "наши керманычи" лучше всего по наличю гражданств, недвижимости(с адресами - чесно нажитой непосильным трудом), бизнеса за пределами неньки, состояний...
И на против каждого - цель его фактической деятельности во власти.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 829
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6839
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7495
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама