Кабмін пропонує встановити рівень соцдопомоги для працездатних осіб 21% від прожиткового мінімуму
Дивися повний текст Приїхали: Кабмін пропонує встановити рівень соцдопомоги у розмірі 21% від прожиткового мінімуму.
|
|
Приїхали: Кабмін пропонує встановити рівень соцдопомоги у роПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Приїхали: Кабмін пропонує встановити рівень соцдопомоги у розмірі 21% від прожиткового мінімуму. Спасибо нашему парламенту, президенту и лично тов.Королевской за заботу!!теперь за живут инвалиды и другие ,требующие соц.защиты,хочется пожелать всем выше упомянутым и их семьям таких же достатков!?????
Вероятно эта новость не вызывала б столь бурных эмоций, Если бы в Уркаине в конце концов подошли к формированию "корзины" прожиточного минимума на уровне правительства Франции. В таком случае можно было бы вести речь о троекратном улучшении жизни лиц с ограниченными возможностями. - Но при существующем уровне доверия к "Тигибкиной и К. политике" - можно прогнозировать только увеличения калек у культовых храмов, да увеличение вывоза на экспорт Украиной лиц с протянутой рукой.... - Практическом отсутствии перспектив калеки стать полноправным членом общества. С другой стороны напомню: Забузили Углекопы - иш чего хотят! Стали бузить "Афганцы" - пальцем тыкали... Забузили "Чернобыльцы" - растоптали.... Студенты - Перебили студентов - помёрзли на "майдане" -----????? - А теперь в "Людях" остались одни "Депутаты" Кого и как будут иметь? И есть ли в Украине "чужие проблемы"? Re: Приїхали: Кабмін пропонує встановити рівень соцдопомогиНу вы же хотели борьбы с безработицей ? Нате
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||