|
Опозиція зірвала виїзне засідання Київради - депутати вилама |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 24 гру, 2013 11:52
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 12:13
Выполнить основной закон и назначить выборы,успокоить ситуацию ума не хватает. Тока - Сталина ! ,Сибирь, расстрелять... Но было же это всё при Советах. Не наелись? А как еще можно существующий режим заставить выполнять законы? Только сапогом по харе,нарушая опять же законы. Тупее нашей власти в мире нет. Думаю,если хулиганские действия заставят выполнять Конституцию, то это - простительные вещи. Где хулиганство и где Конституция... Хотя хорошего мало,но ПРавильные нардепы есть первопричина ситуации
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 12:20
Kudrjavuy написав:"Депутаты пресекли деятельность мошенников, ассоциирующих свою деятельность с деятельностью Киевсовета" - Я правильно понял?
Хорошо звучит, только неплохо было бы ещё подчеркнуть, что депутаты народные 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 12:22
alex10 написав:Тупее нашей власти в мире нет.
И когда украинцы ныть перестанут?
-
Kren_
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 12:28
alex10 написав:Выполнить основной закон и назначить выборы,успокоить ситуацию ума не хватает. Тока - Сталина ! ,Сибирь, расстрелять... Но было же это всё при Советах. Не наелись? А как еще можно существующий режим заставить выполнять законы? Только сапогом по харе,нарушая опять же законы. Тупее нашей власти в мире нет. Думаю,если хулиганские действия заставят выполнять Конституцию, то это - простительные вещи. Где хулиганство и где Конституция... Хотя хорошего мало,но ПРавильные нардепы есть первопричина ситуации
Ага, ждитттте Киевляне не настолько сейчас "расслаблены", чтобы в городские власти попали представители ПР. У киевлян уже больше вопросов, чем у "них" ответов. Тогда власть получает в сердце ещё одно противостоящее городское правительство - и это перед выборами? "Они" не допустят: тогда сразу возврат к конституции 2004 года, дабы урезать полномочия следующего президента. Если киевляне не сдадут город, то ..... Как Вы считаете, почему сейчас стали так муссировать историю о 1919году о столице в Харькове? Начиная играть в карты с вором нужно всегда помнить одно правило: Вор не проигрывает!
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 24 гру, 2013 12:52, всього редагувалось 1 раз.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 12:43
Kren_ написав: alex10 написав:Тупее нашей власти в мире нет.
И когда украинцы ныть перестанут?
Когда стоматологи будут лечить зубы,молодые таланты будут учить умные книжки ( а не мульярды пересчитывать),пенсионеры стучать домино ( а не чесать сорока миллионам про капусту и рассказывать про убыточно-прибыльную укроэкономику  ),когда действия представителей власти будут направлены на наведение порядка ( а не на личное обогащение). Ну,вообще,когда власть будет в состоянии задумываться о последствиях своих действий ( хотя бы ближайших последствиях 1-5 лет  ). Тогда будем не ныть и х.ями их тыкать, а просто роптать ( как везде на планете Земля  )
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 12:54
Пора, бы, лично к Гереге и ее собственности уже иск готовить, о незаконном использовании денег Киевской общины. Так как, незнание закона не освобождает от ответсвенности, можно Киеву требовать от Гереги возвратить все средства ,которые были потрачены, после истечения легитимности Киевсовета. Герега ставила подпись о расходе средств, по решению некой группы людей, которые считают себя Киевсоветом...Конечно ,Герега рассчитывает на защиту Яныка, но дело в том, что в 2015 году Янык уйдет, а незаконная растрата ею средств останется. Главное, чтобы Герега не успела продать Эпицентр к этому моменту. Кстати, таких прецедентов, были десятки, после того, как диктаторы уходили, на их средства и средства их подельников - накладывались законные претензии. Герега рисковая женщина.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 12:56
Напомню, что Черновецкий - юрист, написал заявление о сложении полномочий ,именно, после 4 года -полномочий, хоть по новому закону - ему и давалось 5 лет, но он знал, чем это черевато и его собственности. А Герега - нефига не боиться, как и многие из киевсовета, которым-то придется из личных средств платить, расходы Киевской общины после окончания ее легитимного срока.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 13:04
alex10 написав: Kren_ написав: alex10 написав:Тупее нашей власти в мире нет.
И когда украинцы ныть перестанут?
Когда стоматологи будут лечить зубы,молодые таланты будут учить умные книжки ( а не мульярды пересчитывать),пенсионеры стучать домино ( а не чесать сорока миллионам про капусту и рассказывать про убыточно-прибыльную укроэкономику  ),когда действия представителей власти будут направлены на наведение порядка ( а не на личное обогащение). Ну,вообще,когда власть будет в состоянии задумываться о последствиях своих действий ( хотя бы ближайших последствиях 1-5 лет  ). Тогда будем не ныть и х.ями их тыкать, а просто роптать ( как везде на планете Земля  )
Это вы обратно в СССР хотите? Не выйдет! Многие украинцы почувствовали вкус легкой и безбедной жизни. Да и молодежь к труду не приучена. 
-
Kren_
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1948 |
|
|
|
3 |
1364 |
|
|
|
6 |
1466 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|