|
Долар "опустили" іще на 4,5 коп. |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 24 гру, 2013 15:45
Пропонуємо до обговорення: У вівторок, 24 грудня 2013 року, на українському міжбанківському ринку ціни на американську валюту впали
Дивися повний текст Долар "опустили" іще на 4,5 коп..
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 15:45
Зря вы ребята на Охрименко тут все нападали.
-
pontardawe88
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 14.03.11
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 16:08
Охрименко оказался как всегда прав ((
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 16:15
У меня знакомые сегодня ходили сдавать свои кровные баксы. Доигрались
-
busau
-
-
- Повідомлень: 277
- З нами з: 05.12.13
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 16:32
busau написав:У меня знакомые сегодня ходили сдавать свои кровные баксы. Доигрались
С каждыми такими колебаниями,перепуганых граждан становится всё меньше.
-
pontardawe88
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 14.03.11
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 16:42
Охрименко пишет с подставных аккаунтов как он оказался прав. Хотя в чём он себя хвалит пока не ясно. Обещал то нам 7.50 за метр бумаги.
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 16:46
По стилистике, все три первых сообщения, написаны одним человеком,запятые отсутствуют и пр.... А предсказать падение доллара, перед н.г., так это знают все, даже те, кто очень далек от финансовых перпетий, в прошлом году он до 8 просел, да и предсказания были про 7.5, а он только на прошлой неделе уже был на сегодняшних значениях.
-
ser-1951
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 16:50
busau написав:У меня знакомые сегодня ходили сдавать свои кровные баксы. Доигрались
не гоните волну. или может вы верите в то, что когда деньги РФ закончатся, гривна сама по себе будет держаться? Вы лучше посмотрите - что происходит в рублем в РФ - на протяжении последнего полугода. А потом делайте выводы
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 16:52
Если всё так классно, то почему ставки овернайт и все остальные на межбанке пошли в рост? Поди гривны не хватает? http://tables.finance.ua/ru/credit_deposit/interbank
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 16:55
ser-1951 написав:По стилистике, все три первых сообщения, написаны одним человеком,запятые отсутствуют и пр.... А предсказать падение доллара, перед н.г., так это знают все, даже те, кто очень далек от финансовых перпетий, в прошлом году он до 8 просел, да и предсказания были про 7.5, а он только на прошлой неделе уже был на сегодняшних значениях.
Могу вас уверить-разными.Охрименко оказался прав.Если бы доллар стал 9 и выше,тогда он был бы не прав.А сейчас он прав.Что тут непонятного?
-
pontardawe88
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 14.03.11
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
2527 |
|
|
|
7 |
2143 |
|
|
|
1 |
1098 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|