Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, ані м

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:20

Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, ані м

Пропонуємо до обговорення:
Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, ані м'яса, ані басейнів - Азаров

Дивися повний текст Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, ані м'яса, ані басейнів - Азаров.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:20

Какое мясо, какие бассейны? Для лохтората ПР уже картошечка по 8 грн. это деликатесс.
А-а, забыл, "люди" в Украине - это "талановытая ылита" из Партии Районофф. Вот у них не добавится бассейнов и яхт от баррикад в Киеве :)
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:28

Wse Prosto

СЛАВА ПАРТИИ РЕГИОНОВ И ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ !!!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:37

  Wse Prosto написав:
Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, ані м'яса, ані басейнів - Азаров
Тут Азаров совершенно прав!
Мы не сеем и не пашем,
Целый день буями машем.
Майдаунам - майданы!


ПРавильным людям - аэропорт в Одессе за 1.6 млрд грн, с уставным 20.5 тыс грн :P

Мешают!! :evil:

Кстати, Кузя - не в курсе почему в учередителях этого "ПРедприятия" - ни одного украинского резидента - то английская компания, то виргинский оффшор..... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:42

Киевляне на хрест из покон века не ходили... шо там делать? Те кто жалуется это не есть киевляне, а понаехавшие... лимита. Те кто на майадне мне лично не мешают. Но их бездействие утомляет. а азарик пшел нах.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:50

  Wse Prosto написав:Тут Азаров совершенно прав! Мы не сеем и не пашем, Целый день буями машем. Майдаунам - майданы!

А вы готовы в январе пахать?
И урожай собирать?
Тогда Вам и флаг (ниже спины)
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:57

Kudrjavuy

Кузер это знатный пахарь - в январе асфальт вспашет, не то что поле. Зачем - другой вопрос.

ПРтия приказала.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:59

Политики украли у детей кусочек счастья :mrgreen:
ходе открытия базы подготовки олимпийцев по водным видам спорта в Киевской области

т.е специально для десятка олимпийцев и к ним приравненным база ? Не слишком ли жирно? Какой процент населения интересуются водными видами спорта ? А построить нормальный спорткомплекс в котором олимпийцы будут тренироваться бесплатно, а остальные за приемлемые деньги религия не позволяет :mrgreen:
Хотя, дятлы уже модернизировали стадион в Киеве. Вбухали немеряные деньги, но в результате мест не хватает, чуть ли не драка за билеты :mrgreen:

зы. а может это потому что Яна Клочкова в свое время активно кричала Янык-Янык ? :mrgreen: Или это просто совпадение ? :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 16:08

  Wse Prosto написав:
  tyreinua написав:Wse Prosto они не там окопались - надо было под Межигорьем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Под Межигорьем НИЗЗЯ! У Кроллега вьезд в его виллу всего 200 метров от дома Януковича!
Зачем Кроллегу посторонние шумы в ночное и вечернее время.....
А киевляне всё стерпят.....гы..гы...гы....ТЕРПИЛЫ! :mrgreen:


Тогда на 200м ближе - под Мегажирьем. :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 16:14

  Wse Prosto написав:В МВД заявили, что активисты Майдана избивают киевлян
В течение праздничной недели в милицию поступило почти 70 жалоб на противоправные действия участников Евромайдана в Киеве.


А сколько противоправных действий совершено сотрудниками МВД в отношении простых граждан? Так я Вам напомню - за прошлый год подано десятки тысяч заявлений. Так что МВД гораздо большее зло. :twisted:

Кстати, Кузя, откуда у Захарченко такие хоромы? Где и как он на них заработал? Ладно там Фирташ, Ахметов - каким-никаким, а бизнесом занимаются. А Захарченко служивый человек, почти всю жизнь на службе в МВД и такое состояние нажил. :?:
Или, Кузя, ты как всегда, засунешь свой язык в Дупу Азирову и начнешь рассказывать про то, как "космические корабли бороздят просторы Вселенной" (везде воруют, везде коррупция, голосуйте за ПР) ? :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2246
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2351
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2902
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама