Київстар і МТС відреагували на ініціативу Ради - продавати S
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
..на месте ВСЕХ "участников рынка" (а именно - мобильных и инет-провайдеров Украины) я бы моментально заблокировал СИМ-ки и инет-аккаунты обоих "мудрецов" (Колесниченко и Олийника) "по техническим причинам"!!!.. Пусть побегают в поисках ближайшего таксофона да мелочь у бомжа "настреляют" для обзвона своих таких же чепушил!...
Нафига им этот цирк? Коломойского пусть озадачат, чтоб слил справочник клиентов/абонентов Приватбанка. Каждая карта к личному телефону жёстко привязана. А левую симку (для того, чтоб засунуть её в дистанционный GSM взрыватель) шахиды найдут в один момент. Алкашу сотку нальют - сам отдаст. И делов то..
sensei написав:Кому нужна тайна - купит карточку в другой стране.
Ага, прям так далеко нужно ехать. Купит на радиорынке на кардачах. Раньше ворованные телефоны продавали, а карты выбрасывали, теперь еще и СИМки ворованные, дороже новых, продавать будут.