НГ: Захід готує санкції проти української влади

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 18:50

НГ: Захід готує санкції проти української влади

Пропонуємо до обговорення:
НГ: Захід готує санкції проти української влади

Дивися повний текст НГ: Захід готує санкції проти української влади.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 18:50

НЕ понимаю зачем профессар, успешный писмэннык, держиться за свое кресло. Бабла накосил с детишками до конца дней своих. Что еще? Вали уже!!!!!!!!!! Покращенцы сраные!
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 18:56

Отрезвить зарвавшееся иго могут только жесточайшие санкции иначе они развяжут гражданскую войну.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 19:13

  vicpc написав:НЕ понимаю зачем профессар, успешный писмэннык, держиться за свое кресло. Бабла накосил с детишками до конца дней своих. Что еще? Вали уже!!!!!!!!!! Покращенцы сраные!

вЫтя голодный, вЫтя мало. А если серьёзно, неужели Вы думаете, что он куда-то собирался уходить? Внуки подрастут - престол готов.
А так могут и с голым задом на Юлькину кровать...
Власть, она такая, - куда слаще любого бабла.
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 19:41

Арестовать все счета ,недвижимость,родствинников включая их б***,судить международным требуналом
9п113
 
Повідомлень: 77
З нами з: 22.01.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 21:26

Re: НГ: Захід готує санкції проти української влади

А кого вы видите сейчас президентом Украины? Кого не сожрут с потрохами в России и ЕС?
Кто сможет отстоять интересы народа?
Даже сами оппозиционеры не берут на себя ответственность и не могут решить кто из них главнее.
Вижу сценарий что к власти придет оппозиция но власть не удержит т.к. начнется внутренняя борьба за власть. Бизнес под это дело будет качать ситуацию в стране. Старая власть уже не нужна, текущая не удержит контроль, новых сильных политиков на горизонте нет. Итог, лет 10 мы в ж***.
conturov
 
Повідомлень: 219
З нами з: 14.08.11
Подякував: 41 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 21:35

conturov

А Вы после рождения сразу начали ходить, говорить итд? И не произнесли миллионы невнятных звуков и совершали тысячи падений - чтобы обрести уровень взрослого?

Как тогда можно надеяться - что вот в один день некий персонаж придёт - и всё прям вот состоится? На сказку о "добром Царе" или "великом кормчем" - и ловят доверчивого избирателя.

Это - процесс, и без процесса - такие вещи не появляются. Другой вопрос - что этому процессу настойчиво противостоит ныняшня Власть - ибо если он начнёт развитваться (правильно, как здоровый ребёнок) - дни этой бессмысленной Власти сочтены, они просто не нужны в таком качестве, и количесвте.

Поэтому Власти - нужен рахит. Которого можно лечить вечно - и вечно на этом зарабатывать, не особо утруждаясь.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 22:01

Tip Top Если политик не может повести за собой народ и тут же кричит что нужен новый президент, то это пугает.

Новый... хорошо, но кто? Кто из оппозиции сказал что он будет единым кандидатом?

У них ведь план какой. Трое кандидатов, потом 2 тур (как я понял из них никто не наберет нужно количество голосов) и там уже выдвигать 1 кандидатуру.

Это странный план как по мне. Должен 1 выйти и сказать что он поведет народ за собой.

Роспуск парламента, перевыборы президента, а там захотят одновременно и выборы мера Киева и киевсовета - это тупик полнейший. Власти нет, все занимаются выборами.
conturov
 
Повідомлень: 219
З нами з: 14.08.11
Подякував: 41 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 22:09

  conturov написав:\
У них ведь план какой. Трое кандидатов, потом 2 тур (как я понял из них никто не наберет нужно количество голосов) и там уже выдвигать 1 кандидатуру.


это план регионалов
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 22:16

roman tr. Каких регионалов? Это Яценюк и Кличко говорили с месяц назад по всем новостям.
conturov
 
Повідомлень: 219
З нами з: 14.08.11
Подякував: 41 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 819
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 19:20
Hotab
1 519
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 2382
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 20:23
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама