Как проходит Антимайдан в Киеве (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 18:00

Шановні ви сидете за компом в теплі але 80% коментарів вибачте "БИДЛЯЦЬКІ". Чим ви відрізняєтесь від них? ЯКЩО ХОЧЕТЕ ЩОБ ВАС ПОВАЖАЛИ НАВЧІТЬСЯ СПОЧАТКУ ПОВАЖАТИ СЕБЕ!!!
ТОТ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 66
З нами з: 19.09.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 18:38

охрана какбе говорит продажным шкурам: "назад, в стойло!"
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 19:28

  ТОТ написав:Шановні ви сидете за компом в теплі але 80% коментарів вибачте "БИДЛЯЦЬКІ". Чим ви відрізняєтесь від них? ЯКЩО ХОЧЕТЕ ЩОБ ВАС ПОВАЖАЛИ НАВЧІТЬСЯ СПОЧАТКУ ПОВАЖАТИ СЕБЕ!!!

ну одно от них отличие я точно вижу: их - приезжих, БЕРКУТ свободно пропустил прямо под Раду и не выпускает :mrgreen: , в то самое время, для нас - киевлян туда путь закрыт уже второй месяц. А при законных попытках только пройти по улице аж за 300 метров до Рады эту улицу блокируют техникой и войсками и "уважительно" травят газом.

И как мы после этого должны это комментировать. Толерантно? :twisted:
К продажным шкурам какое может быть уважение :?:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 19:41

Интересно, сколько из них были за пределами Украины? :cry: :cry:

Полупьяная Россия и Таможенный Союз не в счёт.

Можно поставить вопрос иначе - кто-то знает в своём окружении людей - кто бывал за границей, но настойчиво желает к Путину? :shock:

Не в счёт бизнес завязанный на Россию (ну, и речь соб-но о пересичных).

:?:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 20:01

Re: Как проходит Антимайдан в Киеве (ФОТО)

  Tip Top написав:Интересно, сколько из них были за пределами Украины?

ну може в Египте были - там бухать в отеле можно на шару :mrgreen:

Можно поставить вопрос иначе - кто-то знает в своём окружении людей - кто бывал за границей, но настойчиво желает к Путину? :shock:

Я знаю одну. Правда вид на жительство почему-то она пытается получить во Франции :mrgreen: И еще одного, но ели ему в Штатах дадут 120 штук в год он туда урулит :mrgreen:

А, вспомнил, есть один тип из Крыма, он считает, что Крым оккупировала Украина и все такое ... правда у него есть кровная выгода - он сдает москалем недвижимость :mrgreen: Хотя не прочь пожить в США и поработать на какой-то Гугл :mrgreen:
Востаннє редагувалось ssnet в Вів 21 січ, 2014 20:13, всього редагувалось 1 раз.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 20:10

ssnet

В Украине - если дадут 120 штук - то через день заявтся те потребует с него 150 :P , начиная с МинСдоха....

Так что в Украине "получать 120 штук" :roll: - себе дороже - сразу должен :shock:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 20:16

Re: Как проходит Антимайдан в Киеве (ФОТО)

  Tip Top написав:ине - если дадут 120 штук - то через день заявтся те

так он и не думает получать их в Украине. В Украине СПД, нал или офшорная карта.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 22:00

почему вы так не любите православных славян, разговаривающих на русском ???
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 22:10

  tyreinua написав:почему вы так не любите православных славян, разговаривающих на русском ???


патамуша мы воспитаны планом даллеса
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 11:00

  tyreinua написав:почему вы так не любите православных славян, разговаривающих на русском ???


Думаю в большом случае людей мало интересует вероисповедание, и еще меньше язык на котором говорит православный. Не любят по большому случаю долю тупости, которую олицетворяет определенная часть общества, поддерживающая овощной режим.
ЗаUA
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1042
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
1 834
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
4 2092
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 06:48
vv5793297
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама