Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:39

Для тех кто в танке: снайпер дважды не стреляет.

Для тех кто в танке: Одни был убит снайпером выстрелом в сердце. Другой убит двумя выстрелами в голову и шею из пистолета.

Повторяю в сотый раз. Кто готов купить игрушечный пистолет и достать его где-то в районе конфликта чтоб доказать что это возможно ? :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:41

  holodvetal написав: К сожалению очевидный факт. Раскачать конфликт не получилось, силовики были очень терпеливы, совсем очевидно, что власти конфликт не нужен. Поэтому решили грязно играть, те кому это выгодно. Соболезнования родным Хаос людям не нужен, решения только в правовом поле

А когда у нас еще применяли винтовки с резиновыми пулями, кроме нынешней терпеливой власти?
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:44

  Faceless написав:Коварные америкосы стреляли из новейших винтовок прямо чере акиян!

Не это беркутовские снайперы получили новейшие разработки украинских оружейников:
- дробовик, позволяющий кучно стрелять картечью на большие расстояния;
- и снайперский ПМ.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:48

Re: Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НА

  серенький написав:Двое погибших от огнестрела-армянин и белорус. Кто-то выбирал чужаков(не жалко!). Выгодно это только майдаунам, для власти это почти смертельно.

После заявлений от рыгов что это снайпер НАТО, я понял что рыгам плевать кто что думает. У них видимо уже есть план эвакуации. На санкции и прочее им плевать. След этап рыгов - теракт где-то в детском учреждении. И введение чрезвычайного положения.
Кстати понятно чего Азиров - он старый - все равно скоро сдохнет, ну и не верующий. Да и в стране его ниче не держит.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:49

  Gena777 написав:Для тех кто в танке: снайпер дважды не стреляет. Возможные два варианта: 1. чувак достает автомат калаш и два снайпера его снимают (один попадает точно, а второй уже ранит падающего) 2. замочили майданутые и подбросили. Не зря они его тягали прежде чем бросили.

Сложно в это поверить:
http://nua.in.ua/novosti/ukraina/berkut ... ogo-video/
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:50

  laa1999 написав:
  holodvetal написав: К сожалению очевидный факт. Раскачать конфликт не получилось, силовики были очень терпеливы, совсем очевидно, что власти конфликт не нужен. Поэтому решили грязно играть, те кому это выгодно. Соболезнования родным Хаос людям не нужен, решения только в правовом поле

А когда у нас еще применяли винтовки с резиновыми пулями, кроме нынешней терпеливой власти?


В конфликте никогда не бывает правых и виноватых, проигрывают обе стороны!
Любой конфликт всегда заканчивается миром! Кроме правового поля решения нет!
Откровенно говоря, не знаю, как бы себя вел, если б кидали брусчаткой и коктейлями молотова :( На этом фоне они были очень терпеливы :!:
Они всего лишь выполняют свою работу - сохранить порядок! Они решений не принимают о политическом курсе в стране! И вымещать свою внутреннюю боль и эмоции нужно не на силовиках.... а у психотерапевта :!:
С уважением ко Всем :!:
holodvetal
 
Повідомлень: 363
З нами з: 15.09.13
Подякував: 29 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:51

  usrfrm написав:
  Faceless написав:Коварные америкосы стреляли из новейших винтовок прямо чере акиян!

Не это беркутовские снайперы получили новейшие разработки украинских оружейников:
- дробовик, позволяющий кучно стрелять картечью на большие расстояния;
- и снайперский ПМ.

Снайпер стрелял один раз пулей
ПМ не снайперский по этому и 2 выстрела
Хотя вам плевать, вы наверняка и на кладбище ходите как на маевку.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:52

  usrfrm написав:Не это беркутовские снайперы получили новейшие разработки украинских оружейников:
- дробовик, позволяющий кучно стрелять картечью на большие расстояния;
- и снайперский ПМ.

Вообще-то, советских арсеналов хватит - вооружить всю Украину ,включая и новорожденых. На сколько, я понимаю, все-же убитые резиновыми пулями...которые являются и огнестрелом, и травматикой. Или есть достоверная другая информация.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:59

Re: Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НА

  holodvetal написав:Любой конфликт всегда заканчивается миром!

Расскажите в Израиле.

Они всего лишь выполняют свою работу

Избивая журналистов и вывозя в лес ?
Человек выбрал такую профессию. Его силой в беркут загоняли? По всему миру вспыхивают конфликты, в правоохранительный летят камни и коктейли молотова, но ни где в цивилизованном мире не происходит такого как у нас.

что власти конфликт не нужен.

Если бы это было так . власть вела себя совсем по другому.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:02

  laa1999 написав:
  usrfrm написав:Не это беркутовские снайперы получили новейшие разработки украинских оружейников:
- дробовик, позволяющий кучно стрелять картечью на большие расстояния;
- и снайперский ПМ.

Вообще-то, советских арсеналов хватит - вооружить всю Украину ,включая и новорожденых. На сколько, я понимаю, все-же убитые резиновыми пулями...которые являются и огнестрелом, и травматикой. Или есть достоверная другая информация.

Снайпер стрелял обычной пулей.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 186
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:48
R2
2 795
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 927
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама