Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
holodvetal написав: К сожалению очевидный факт. Раскачать конфликт не получилось, силовики были очень терпеливы, совсем очевидно, что власти конфликт не нужен. Поэтому решили грязно играть, те кому это выгодно. Соболезнования родным Хаос людям не нужен, решения только в правовом поле
А когда у нас еще применяли винтовки с резиновыми пулями, кроме нынешней терпеливой власти?
Faceless написав:Коварные америкосы стреляли из новейших винтовок прямо чере акиян!
Не это беркутовские снайперы получили новейшие разработки украинских оружейников: - дробовик, позволяющий кучно стрелять картечью на большие расстояния; - и снайперский ПМ.
серенький написав:Двое погибших от огнестрела-армянин и белорус. Кто-то выбирал чужаков(не жалко!). Выгодно это только майдаунам, для власти это почти смертельно.
После заявлений от рыгов что это снайпер НАТО, я понял что рыгам плевать кто что думает. У них видимо уже есть план эвакуации. На санкции и прочее им плевать. След этап рыгов - теракт где-то в детском учреждении. И введение чрезвычайного положения. Кстати понятно чего Азиров - он старый - все равно скоро сдохнет, ну и не верующий. Да и в стране его ниче не держит.
Gena777 написав:Для тех кто в танке: снайпер дважды не стреляет. Возможные два варианта: 1. чувак достает автомат калаш и два снайпера его снимают (один попадает точно, а второй уже ранит падающего) 2. замочили майданутые и подбросили. Не зря они его тягали прежде чем бросили.
holodvetal написав: К сожалению очевидный факт. Раскачать конфликт не получилось, силовики были очень терпеливы, совсем очевидно, что власти конфликт не нужен. Поэтому решили грязно играть, те кому это выгодно. Соболезнования родным Хаос людям не нужен, решения только в правовом поле
А когда у нас еще применяли винтовки с резиновыми пулями, кроме нынешней терпеливой власти?
В конфликте никогда не бывает правых и виноватых, проигрывают обе стороны! Любой конфликт всегда заканчивается миром! Кроме правового поля решения нет! Откровенно говоря, не знаю, как бы себя вел, если б кидали брусчаткой и коктейлями молотова На этом фоне они были очень терпеливы Они всего лишь выполняют свою работу - сохранить порядок! Они решений не принимают о политическом курсе в стране! И вымещать свою внутреннюю боль и эмоции нужно не на силовиках.... а у психотерапевта С уважением ко Всем
Faceless написав:Коварные америкосы стреляли из новейших винтовок прямо чере акиян!
Не это беркутовские снайперы получили новейшие разработки украинских оружейников: - дробовик, позволяющий кучно стрелять картечью на большие расстояния; - и снайперский ПМ.
Снайпер стрелял один раз пулей ПМ не снайперский по этому и 2 выстрела Хотя вам плевать, вы наверняка и на кладбище ходите как на маевку.
usrfrm написав:Не это беркутовские снайперы получили новейшие разработки украинских оружейников: - дробовик, позволяющий кучно стрелять картечью на большие расстояния; - и снайперский ПМ.
Вообще-то, советских арсеналов хватит - вооружить всю Украину ,включая и новорожденых. На сколько, я понимаю, все-же убитые резиновыми пулями...которые являются и огнестрелом, и травматикой. Или есть достоверная другая информация.
holodvetal написав:Любой конфликт всегда заканчивается миром!
Расскажите в Израиле.
Они всего лишь выполняют свою работу
Избивая журналистов и вывозя в лес ? Человек выбрал такую профессию. Его силой в беркут загоняли? По всему миру вспыхивают конфликты, в правоохранительный летят камни и коктейли молотова, но ни где в цивилизованном мире не происходит такого как у нас.
что власти конфликт не нужен.
Если бы это было так . власть вела себя совсем по другому.
usrfrm написав:Не это беркутовские снайперы получили новейшие разработки украинских оружейников: - дробовик, позволяющий кучно стрелять картечью на большие расстояния; - и снайперский ПМ.
Вообще-то, советских арсеналов хватит - вооружить всю Украину ,включая и новорожденых. На сколько, я понимаю, все-же убитые резиновыми пулями...которые являются и огнестрелом, и травматикой. Или есть достоверная другая информация.