|
Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:17
Eidos написав:Pensioner народу необходимо самим договариваться с властью. Предложить власти дать кому министерский портфель(если потянет), кому район, кому другую должность для работы на благо страны. Тройка подменяет требования людей своими интересами.
Народу - это какому? Что значит давать портфели, подкупать их, вместо оппозиции? Договариваться будут боевики с обеих сторон - что делать дальше со страной? Что за бред - в демокртическом мире -выходы - перевыборы ,если элиты не могут договориться в парламенте, или элиты что-то решают в парламенте. Третьего выхода нет.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:20
Eidos написав:alex10, на Западной Украине захватили обл советы, далее там соберут "народные рады". Следующим шагом тройки станет формирование Временного революционного правительства с призывом к Европе и Америке признать их и к армии дать присягу "украинскому народу" в лице тройки. Часть армии это сделает, а часть нет. Вот тогда начнем воевать.
Вы лечитесь. Едьте в Москву и там такую несите фигню для русских.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:27
laa1999 написав: Eidos написав:alex10, на Западной Украине захватили обл советы, далее там соберут "народные рады". Следующим шагом тройки станет формирование Временного революционного правительства с призывом к Европе и Америке признать их и к армии дать присягу "украинскому народу" в лице тройки. Часть армии это сделает, а часть нет. Вот тогда начнем воевать.
Вы лечитесь. Едьте в Москву и там такую несите фигню для русских.
К сожаленю это может повлечь конфликтную ситуацию на востоке - что чревато для "соседей". А соседи и так "торчат" - - - отток за последнее десятилетие притока дешевой рабочей силы с Украины повлекло приток южных заробитчан, со своей "культурой" - за последние пять лет, сложно назвать регион в России, где не колыхались межнациональные проблемы. Экономика России только заинтересована в потоке нищих беженцев и заробитчан с Украины.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:30
laa1999, Вы что на посылках у элиты, что готовы просить у них принимать за Вас решения? Сами работать не умеете? Если будете идти в упряжке за "своими лидерами" пейзаж для Вас не изменится, видеть дудете только их зад.
-
Eidos
-
-
- Повідомлень: 256
- З нами з: 16.12.13
- Подякував: 365 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:34
alex10 написав:нужно менять всю систему власти, а не удовлетворятся портфелями в прогнившей голубятне.
это не подлежит сомнению но шо есть революция? 1 должна быть четкая программа действий, имеется ввиду шо будет "после" - какова будет модель устройства государства, хто займет ключевые посты (поименно), какова будет национальная идея хде это все? 2 революцию должны возглавлять силы, которым нечего терять - а не "вы стойте здесь ночью граждане, а я поехал домой греться на кончу" т.е. сил готовых идти на Все просто нет а так это бунтом называется, токма он даже не русский - "беспощадный", но украинский "цивилизованный" и последнее - революции - это видимо удел обществ стоящих на более низшей ступени развития - у нас революция уже была 100 лет назад скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:38
laa1999 написав: alex10 написав: ИМХО: нужно менять всю систему власти, а не удовлетворятся портфелями в прогнившей голубятне.
На какую?
Считаю,что не нужно изобретать велосипед. Надо оглядеться вокруг и скопировать лучшее
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:43
concrete написав: alex10 написав:нужно менять всю систему власти, а не удовлетворятся портфелями в прогнившей голубятне.
это не подлежит сомнению но шо есть революция? 1 должна быть четкая программа действий, имеется ввиду шо будет "после" - какова будет модель устройства государства, хто займет ключевые посты (поименно), какова будет национальная идея хде это все? 2 революцию должны возглавлять силы, которым нечего терять - а не "вы стойте здесь ночью граждане, а я поехал домой греться на кончу" т.е. сил готовых идти на Все просто нета так это бунтом называется, токма он даже не русский - "беспощадный", но украинский "цивилизованный" и последнее - революции - это видимо удел обществ стоящих на более низшей ступени развития - у нас революция уже была 100 лет назад скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие
Впервые,наверное,согласен с Вами ( кроме выделенного)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:44
concrete написав:скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие
Согласен. Но беда в том, что нет единой оппозиции.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:52
Starikan написав: concrete написав:скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие
Согласен. Но беда в том, что нет единой оппозиции.
так я это покрываемый походу матом уже долго пытаюсь донести - нету конструктивных сил, именно конструктивных, способных шо то предложить осязаемое - в этом вся беда если они есть - то укажите
-
concrete
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3598
- З нами з: 26.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1685 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:54
Starikan написав: Согласен. Но беда в том, что нет единой оппозиции.
продлите мысль дальше: почему нет единой оппозиции?
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 25800
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2032 |
|
|
|
3 |
1489 |
|
|
|
3 |
1579 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|