Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:17

  Eidos написав:Pensioner народу необходимо самим договариваться с властью. Предложить власти дать кому министерский портфель(если потянет), кому район, кому другую должность для работы на благо страны. Тройка подменяет требования людей своими интересами.

Народу - это какому? Что значит давать портфели, подкупать их, вместо оппозиции? Договариваться будут боевики с обеих сторон - что делать дальше со страной? Что за бред - в демокртическом мире -выходы - перевыборы ,если элиты не могут договориться в парламенте, или элиты что-то решают в парламенте. Третьего выхода нет.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:20

  Eidos написав:alex10, на Западной Украине захватили обл советы, далее там соберут "народные рады". Следующим шагом тройки станет формирование Временного революционного правительства с призывом к Европе и Америке признать их и к армии дать присягу "украинскому народу" в лице тройки. Часть армии это сделает, а часть нет. Вот тогда начнем воевать.

Вы лечитесь. Едьте в Москву и там такую несите фигню для русских.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:27

  laa1999 написав:
  Eidos написав:alex10, на Западной Украине захватили обл советы, далее там соберут "народные рады". Следующим шагом тройки станет формирование Временного революционного правительства с призывом к Европе и Америке признать их и к армии дать присягу "украинскому народу" в лице тройки. Часть армии это сделает, а часть нет. Вот тогда начнем воевать.

Вы лечитесь. Едьте в Москву и там такую несите фигню для русских.

К сожаленю это может повлечь конфликтную ситуацию на востоке - что чревато для "соседей".
А соседи и так "торчат" - - - отток за последнее десятилетие притока дешевой рабочей силы с Украины повлекло приток южных заробитчан, со своей "культурой" - за последние пять лет, сложно назвать регион в России, где не колыхались межнациональные проблемы. Экономика России только заинтересована в потоке нищих беженцев и заробитчан с Украины.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:30

laa1999, Вы что на посылках у элиты, что готовы просить у них принимать за Вас решения? Сами работать не умеете? Если будете идти в упряжке за "своими лидерами" пейзаж для Вас не изменится, видеть дудете только их зад.
Eidos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 256
З нами з: 16.12.13
Подякував: 365 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:34

  alex10 написав:нужно менять всю систему власти, а не удовлетворятся портфелями в прогнившей голубятне.


это не подлежит сомнению
но шо есть революция?
1
должна быть четкая программа действий, имеется ввиду шо будет "после" - какова будет модель устройства государства, хто займет ключевые посты (поименно), какова будет национальная идея
хде это все?
2
революцию должны возглавлять силы, которым нечего терять - а не "вы стойте здесь ночью граждане, а я поехал домой греться на кончу"
т.е. сил готовых идти на Все просто нет

а так это бунтом называется, токма он даже не русский - "беспощадный", но украинский "цивилизованный"

и последнее - революции - это видимо удел обществ стоящих на более низшей ступени развития - у нас революция уже была 100 лет назад

скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа
а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:38

  laa1999 написав:
  alex10 написав: ИМХО: нужно менять всю систему власти, а не удовлетворятся портфелями в прогнившей голубятне.

На какую?


Считаю,что не нужно изобретать велосипед. Надо оглядеться вокруг и скопировать лучшее
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:43

  concrete написав:
  alex10 написав:нужно менять всю систему власти, а не удовлетворятся портфелями в прогнившей голубятне.


это не подлежит сомнению
но шо есть революция?
1
должна быть четкая программа действий, имеется ввиду шо будет "после" - какова будет модель устройства государства, хто займет ключевые посты (поименно), какова будет национальная идея
хде это все?
2
революцию должны возглавлять силы, которым нечего терять - а не "вы стойте здесь ночью граждане, а я поехал домой греться на кончу"
т.е. сил готовых идти на Все просто нет

а так это бунтом называется, токма он даже не русский - "беспощадный", но украинский "цивилизованный"

и последнее - революции - это видимо удел обществ стоящих на более низшей ступени развития - у нас революция уже была 100 лет назад

скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа
а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие


Впервые,наверное,согласен с Вами ( кроме выделенного)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:44

  concrete написав:скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа
а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие
Согласен. Но беда в том, что нет единой оппозиции.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:52

  Starikan написав:
  concrete написав:скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа
а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие
Согласен. Но беда в том, что нет единой оппозиции.


так я это покрываемый походу матом уже долго пытаюсь донести - нету конструктивных сил, именно конструктивных, способных шо то предложить осязаемое - в этом вся беда
если они есть - то укажите
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:54

  Starikan написав: Согласен. Но беда в том, что нет единой оппозиции.

продлите мысль дальше: почему нет единой оппозиции?
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2032
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
3 1489
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 10:12
Примат
3 1579
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 вер, 2023 01:00
Прораб
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама