"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 13>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:23

Интересно, каждая революция думает, что она уникальна и выдумала ноу-хау? Если банально полистать учебники истории, то приходит понимание déjà vu : каждое поколение это уже проходило. Сейчас этап давно уже за точкой невозврата. А власти думают, что откат назад еще возможен. Поэтому и качели.
IamOffline
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:26

  DrB написав:Опять начинается однобокость, опять начинается агрессия, опять растет эскалация, опять хотят бойни... Вопрос только кто ? Бездарная гнилая оппо ? Власть ? Третья пока неизвестная сторона ? По моему все вместе, ибо в смутные времена можно решать фактически любые дела...
З.Ы. Но всех провокаторов и садистов обеих сторон однозначно пожизненно на баланду
Третья сторона очень хорошо известна.
Она прямо заявляет:
http://economics.unian.net/finance/8755 ... azeta.html Москва. Россия предупреждает, что получение Украиной кредита зависит от того, на какие уступки оппозиции пойдет Президент Украины Виктор Янукович.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:27

К сожалению, всему этому беспределу есть простое объяснение.

Неофициальная версия "Беркута".
Хлопец западенский, беркутята их люто ненавидят. А этот плюс ко всему был среди тех, кто точнее и активнее всех бросал камни и коктейли Молотова. Его вычисляли несколько дней и целенаправленно отлавливали для того, чтобы поглумиться. А когда вдоволь наигрались, отпустили. Видео выложили умышленно, в созидание остальным, отлично осозновая, что никто из участников покаран не будет, выпячивая собственную безнаказанность.
Не знаю, насколько это правда но выглядит правдоподобно.

P.S. В США на сайте Белого дома появилась петиция с просьбой к президенту Америки Бараку Обаме поддержать введение в Украину миротворческих войск ООН, чтобы остановить кровопролитие.
http://news.liga.net/news/politics/965725-na_sayte_belogo_doma_poyavilas_novaya_petitsiya_o_situatsii_v_ukraine.htm
Сама петиция
https://petitions.whitehouse.gov/petition/we-people-ask-obama-influence-united-nations-and-have-international-troops-enter-ukraine-stop/WPHd1PCf
apstranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 29.07.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:36

  workyz_pad написав:Не нужно левых счетов для помощи ВВ и Беркута! Есть инфа на сайте МВС:
Реквізити УБФ “Милосердя”: розрахунковий рахунок 260052882 в ПАТ АБ“Укргазбанк” м. Києва, МФО 320478, код за ЄДРПОУ 20063439.
Кошти приймаються з позначкою “Добровільний благодійний внесок. Без ПДВ.”

А можно уточнить для каких конкретно целей собираются средства :?:
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:41

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  apstranger написав:Его вычисляли несколько дней и целенаправленно отлавливали для того, чтобы поглумиться.

О, так это "с отягощающими" :evil:
И их вычислят, всему све время, и поедут на отсидку в львовскую область.
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:41

Поэтому они и роздели его до гола. Ты хоть думаешь что пишешь. Видно печальная слава 332 полка вермахта кому то не дает покоя.
Востаннє редагувалось шурец в П'ят 24 січ, 2014 16:04, всього редагувалось 1 раз.
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:43

Мда, походу все плохо если даже тролям не рассылают методички...
:shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:46

Думаю эти нелюди рано или поздно за все ответят. :oops:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:49

  Bukka написав:
  DrB написав:Опять начинается однобокость, опять начинается агрессия, опять растет эскалация, опять хотят бойни... Вопрос только кто ? Бездарная гнилая оппо ? Власть ? Третья пока неизвестная сторона ? По моему все вместе, ибо в смутные времена можно решать фактически любые дела...
З.Ы. Но всех провокаторов и садистов обеих сторон однозначно пожизненно на баланду
Третья сторона очень хорошо известна.
Она прямо заявляет:
http://economics.unian.net/finance/8755 ... azeta.html Москва. Россия предупреждает, что получение Украиной кредита зависит от того, на какие уступки оппозиции пойдет Президент Украины Виктор Янукович.

Мало верится что Россия это ЕДИНСТВЕННАЯ "третья сторона". В данной ситуации западу такое заявление - как дар Божий ! Сделать все чтобы сегодняшняя украинская власть пролетела, дать КОПЕЙКИ Украине (наши несколько миллиардов долгов - это пыль для запада), и навсегда отвернуть значительную часть украинцев от России, и получить открытые двери в Украину ! Хотя по факту, могли все это сделать еще давно, и не доводить ситуацию в Украине до такого состояния как сейчас ! Для этого Западу просто надо было завинтить гайки на счетах буквально 2-3 десятков наших "деятелей", прижать их бизнес структуры за пределами Украины, и здесь моментально власть станет на раскорячку - ибо люди, страна им все пофигу, главное БАБЛО ! А власть это всего лишь инструмент получать бабла много и без особого напряга.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:50

Господа успокойтесь, это печальная тяжелая хроника времен ВОВ , простой украинский крестьянин в плену у передовых частей СС, кстати если углубится в историю солдаты вермахта фашисткой Германии плевали в спину СС и считали их выкормышами Гитлера .
Давайте все дружно осудим нацизм и его идеологию. и споем песню антифашистскую, когда будете петь пусть каждый из Вас вспомнит эти тяжелые годы оккупации. :!:
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама