Янукович не розуміє - для чого протестуючі захоплюють органи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 20:10

  volahub написав: учитесь общаться фактами, а не эмоциями, всего доброго.

Да, идите наслаждайтесь пакращеннями, они уже для вас наступили и всего доброго.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 20:14

  rokannon написав:
  volahub написав:
  Polly написав:А ваша власть доказала обратное? Вот и примените к ней ваш закон.


учитесь общаться фактами, а не эмоциями,
всего доброго.


Учитесь видеть факты :wink:


показывайте, будем вместе смотреть.
volahub
 
Повідомлень: 159
З нами з: 11.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 21:11

Подождите, органы власти, тем более местные, - принадлежат народу. Как можно захватить то, что принадлежит тебе? Вот отобрать у оккупантов и "смотрящих" и вернуть себе, - это действительно народ может. Далее, чиновники - это служащие нанятые народом за свои деньги для выполнения работы. Так что, хозяин не имеет права выгнать нерадивого работника, который не только не работает, но еще и обворовывает хозяина?
kuznetsov1001
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 08.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 21:18

kuznetsov1001

Ну, вот и происходит "правилка" - выражаясь их феней.

Слугам народа популярно объясняют - кто у кого в услужении. Заодно - и "русскому миру" - если уж "пожаловал на лекцию".
Они тоже "слушателей" из Питера прислали - в таких полосатых одеждах, с какими-то палочками в руках :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 22:28

...ПРоффессорскому составу пора и знать что относиться к органам самоуправления - они на месте...и невредимы.
coffevarka
 
Повідомлень: 91
З нами з: 09.09.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 23:25

У финансов как всегда заголовки с текстом расходятся.
Президент Виктор Янукович считает недопустимым захват протестующими зданий органов местного самоуправления и принуждение чиновников к увольнению. Об этом он сказал во время встречи с представителями церквей и религиозных организаций

«Сегодня начались процессы захвата зданий местных органов власти, началось насилие над чиновниками, над их семьями, их начали заставлять писать заявления и увольняться с должностей, выходить из политических партий. Это недопустимо», – отметил президент.

По его мнению, такие действия вынуждают власти реагировать для того, чтобы надлежащим образом остановить такие процессы
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 00:59

Янукович не розуміє - для чого протестуючі захоплюють органи

Дык чтоб что-то понимать,надо было в школу ходить,а не по тюрьмам шляться.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 01:37

а народ считает недопустимым, чтобы президент страны был к нему настолько глух и слеп.
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 01:39

кстати, что-то зачастил он к "представителям церквей"... готовится.
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 09:25

Re: Янукович не розуміє - для чого протестуючі захоплюють ор

Нужно признать, он просто недалёкий колхозник.

Станьте на его место. Сказать больше нечего, только оправдывать и усиливать аресты, давая больше воли МВД. Надеется обескровить Майдан. Что, в итоге, оборачивается только против него.

В лютой спешке приняли жестокие законы. Милиция хватает без разбора. Суды, с редким исключением, арестовывают всех на 2 месяца. Гибнут протестующие. В ответ, усиливаются столкновения и, по сообщениям, уже убили какого-то беркутовца, что после службы к себе в общежитие шёл.

Протестный процесс на грани боевых действий. СМИ, включая зарубежные, освещают события с симпатиями к протестующим. Беркут всё больше лютует.

А он только масла в огонь подливает.

Вангую. Стоит ожидать весеннего повышения цен, из-за общего бардака и курсового просада гривни. И в результате - общегосударственного недовольства властью даже мирной прослойкой, за неумение и нежелание урегулирования ситуации. Что ещё более усугубит ситуацию.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 чер, 2026 20:01
R2
1 713
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1758
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама