|
"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 24 січ, 2014 22:26
gleb написав: Прохожий написав:ахвыцэр *** 
Между прочим это единственный из присутствующих, кто попрекнул издевавшегося. Почему не остановил, другой вопрос
Не ломайте людям мировозрение, в беркуте все садисты, а протестующие все пацифисты.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 22:51
Матадор довольствуется ранами,которые он оставляет быку,а бык жаждет его истоптать,разорвать в клочья,и ни за что не упустит таковой возможности.Но ни бык ,ни матадор,ничего не видит,что вокруг происходит,ибо в них есть жажда,переполняющая и затмевающая все вокруг.Эти всплески ярости-это переферия,крайность,пребывание вне себя,отсутствие себя.
-
Круг
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 27.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 29 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 00:09
expert_OXPEHEHKO написав: Edward написав:Да ничего со времен совка не изменилось. Погуглите "народные восстания в СССР".
Совок, у тебя в голове, дерьмо неблагодарное.
В совке может и было чего плохого,но то что хорошего было много - это факт. Мать рассказывала,что ей с двумя маленькими детьми отказывали с квартирой незаслуженно на то время.Двигали по блату в очереди своих и всё такое.Она тупо пошла на приём то ли к первому секретарю горкома КПСС,то ли ко второму и уже через пару дней ей выделили квартиру,как матери-одиночке с двумя детьми. Справедливость была,тоже факт.Были бедные и богатые,нищих столько как сейчас,не помню если честно. Но вот что парадоксально : если народ и имел чего в плане левого дохода,мог это всё копить либо в золоте дома,либо в предметах домашнего обихода.Т.к. если у клерка появлялась машина или дача какая,ОБХСС уже тут же мог быть на пороге. В общем жили как-то все средне и одинаково,ходили часто в гости друг к другу,радости на лицах было больше...Как-то так я вспоминаю об СССР и иногда даже с ностальгией.Думаю у людей постарше ностальгии по боле будет 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 00:33
Аlександр написав: evshaparenko написав:А этот герой революционер скромно умолчал, как перед тем, как его словили и раздели и "катувли"(чуб подрезали) - , он кинул в милиционера коктейль молотова, и молодой пацан, на службе получил жуткие ожоги??? Да, по человечески раздевать человека на морозе нельзя. Надо, было ему такой же коктейль засунуть в задницу и подпалить, чтобы неповадно было кидать его в живого человека.
Лучше бы этого хероя отвели в госпиталь посмотреть в глаза людям, которых заживо он чуть не сжег. И вот это бы засняли на камеру.
Мы не видели беркутовца, которого ОН по Вашим словам (Вы единственный источник) чуть не сжег. Но мы видели пытки задержанного, даже не арестованного человека в 100 м от Кабмина среди бела дня в окружении десятка офицеров МВД. И тут Вам крыть нечем. Я еще мы слышали про потехи тех же героев в погонах над 17 летним парнем - НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, про нож в заднице и пропускание голым через палочный строй. Повторю для тупых НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, которого даже допрашивать нельзя без разрешения родителей. Все еще будете тут кого-то убеждать в высоких моральных ценностях ВВ и беркута? Или ему тоже коктейль Молотова в задницу, как садист предлагает? Мне страшно думать, что они творят, когда никто не видит, и до чего они могут дойти (коктейль Молотова в задницу), если им дать волю. Да, там не все садисты и не все олигофрены, но все кто служил знает ...правила поведения рядового и офицерского состава определяет командир и он же отвечает за подчиненных. Так что там за выродок командует, который ТАКОЕ позволяет, и где сорванные полковничьи или генеральские погоны? Какое может быть доверие такой власти?
-
gleb
-
-
- Повідомлень: 2238
- З нами з: 17.08.06
- Подякував: 186 раз.
- Подякували: 883 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 00:45
Щось мені це відео нагадує, браття і сестри...
-
olko
-
-
- Повідомлень: 56
- З нами з: 22.10.11
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 01:31
olko написав:Щось мені це відео нагадує, браття і сестри...
Фильм "Обыкновенный фашизм". Только бы фашисты его в живых не оставили,наши "беркута" более благосклонными оказались...
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 01:45
Аlександр написав: Tip Top написав:evshaparenko О, свеженький. Сынок - в Афгане мы не били духов - которых взяли в плен, и которые стреляли в нас из калаша в упор в зиндане - 5 мин. назад. Они воюют, мы воюем.
Ты так часто хвастаешься, что был в Афгане.
Я, мальчик, "хвастаюсь" тем - что мы гуманно обращались с пленными и гражднскими, на войне.С иноверцами и диким народом - которые в нас палили из калаша и РПГ. В отличии от ваших впечатлительных выродков из Беркута - которые издеваются над своими. Ударившими их камешком, палкой, или бросив молотова - какие обидчивые, надо же... А что ты там делал - проповедовал демократию и насаждал евроценности ?
Как что? Мальчик, ты так часто пишешь свою тролеванскую чушь - что специально для тебя выделяю (надеюсь так лушче будет доходить тебе и подобным) : Исполнял приказ учителей вашего нынешнего Хозяина Имерии зла всё хочется куда-то свой имперский пятак сунуть - то "порядок" в Праге навести  , то ввести ограниченный контингент в Афганистан - для "принуждения к миру"  , то в Чечню и Кавказ, то в Грузию. А теперь вот - в Украине . Друзья, епть .Ну, такой герой как ты - есс-но бы отказался идти в Афган - и выбрал бы трибунал и большие проблемы для семьи/родителй. Кстати можешь у папы поинтересоваться (по ходу у нас видно возрат сопоставимый +/-) - что происходило в СССР с теми - кто пытался отказаться от отправки в Афганистан (включая родителей/семью). ЗЫ. Афганистан - это 1979 - 1989, чтобы ты не мучался с Гуглом. Это не "контракт" - как ты очевидно думаешь, поколение пепси.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:27
Tip Top написав: Аlександр написав: Tip Top написав:evshaparenko О, свеженький. Сынок - в Афгане мы не били духов - которых взяли в плен, и которые стреляли в нас из калаша в упор в зиндане - 5 мин. назад. Они воюют, мы воюем.
Ты так часто хвастаешься, что был в Афгане.
Я, мальчик, "хвастаюсь" тем - что мы гуманно обращались с пленными и гражднскими, на войне.С иноверцами и диким народом - которые в нас палили из калаша и РПГ. В отличии от ваших впечатлительных выродков из Беркута - которые издеваются над своими. Ударившими их камешком, палкой, или бросив молотова - какие обидчивые, надо же... А что ты там делал - проповедовал демократию и насаждал евроценности ?
Как что? Мальчик, ты так часто пишешь свою тролеванскую чушь - что специально для тебя выделяю (надеюсь так лушче будет доходить тебе и подобным) : Исполнял приказ учителей вашего нынешнего Хозяина Имерии зла всё хочется куда-то свой имперский пятак сунуть - то "порядок" в Праге навести  , то ввести ограниченный контингент в Афганистан - для "принуждения к миру"  , то в Чечню и Кавказ, то в Грузию. А теперь вот - в Украине . Друзья, епть .Ну, такой герой как ты - есс-но бы отказался идти в Афган - и выбрал бы трибунал и большие проблемы для семьи/родителй. Кстати можешь у папы поинтересоваться (по ходу у нас видно возрат сопоставимый +/-) - что происходило в СССР с теми - кто пытался отказаться от отправки в Афганистан (включая родителей/семью). ЗЫ. Афганистан - это 1979 - 1989, чтобы ты не мучался с Гуглом. Это не "контракт" - как ты очевидно думаешь, поколение пепси.
Т.е. среди ограниченного контингента не было уpoдов коллекционировавших уши убитых моджахедов? И не надо путать злобный совок и нэзалэжный бардак. В СА тоже процветала дедовщина и/или землячество, но ютуба тогда еще не изобрели и мобилки с камерой не было в каждом кармане. Так что многое не стало достоянием общественности, плюс надо отдать должное совку, публичный садизм старались пресекать. А сейчас очень много дерьма сразу попадает в Инет, да и "отцы"-командиры больше своим карманом озабочены чем порядком в вверенных подразделениях.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 11:51
Этот как раз лицо не закрывал, с раздетым не фотографировался и когда тот что фоткался, возле автобуса, ударил раздетого ногой - скривился и сказал ему "Ну что ты делаешь?" Так что ИМХО, этот как раз редкое исключение - порядочный и не тварь.
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 15:16
Этот как раз лицо не закрывал, с раздетым не фотографировался и когда тот что фоткался, возле автобуса, ударил раздетого ногой - скривился и сказал ему "Ну что ты делаешь?" Так что ИМХО, этот как раз редкое исключение - порядочный и не тварь. Это надо было видео внимательно смотреть. Но кого тут интересуют нюансы, когда "все кто не с нами, тот против нас"?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1074 |
|
|
|
2 |
1702 |
|
|
|
1 |
1865 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|