Янукович: всі зобов'язання, які влада взяла на себе, ми вико

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 18:02

laa1999
Для начала - поменять ЦВК. И за махинации на выборах реально наказывать (лишением свободы). Всего то.
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 18:04

Re: Янукович: всі зобов'язання, які влада взяла на себе, ми

  laa1999 написав:Потом - народ у нас избрал 205 регионалов и 32 коммуниста в парламент. Во всех, кроме 3- западных, облсоветов, большинство у ПР. И что делать с этим народом?

Для начала - поменять ЦВК. И за махинации на выборах реально наказывать (лишением свободы). Всего то.
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 18:12

  laa1999 написав:
  EKO написав: Какое нафик большинство выбрали? Зачем такой бред писать? Политическое шулерство, все в духе регионалов. откуда 205 регионалов? Выборы в Верховную Раду Украины VII созыва 28 октября 2012 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... %282012%29 ПР - 30,00% Мест получено: 72 Остальных депутатов набрали: из 114 одномандатных округов + тушки

Ну и почему, в Черкассах,Киевской обл.,Чернигове,Сумах,Ровно - по пропорциональным выиграла оппозиция, а по мажоритарке - самовысуванцы, которые вступили в ПР? Кто виноват, что такой народ? Кто виноват, что выиграл месяц назад Поплавский, по Киевской обл.- Бадаев от ПР или по Киеву. Подтасовки? А где была оппозиция? И все-равно, по Киевской обл. Бадаев выиграл без вопросов, Поплавский и губернатор Николаева тоже. По Киеву - обидно - ну тоже,власть смогла настроить бабушек...Что делать с этим народом. Да и деньги - на выборы нужны

с народом ничего делать не нужно. а на счет одержать победу на выборах, в Вашем и варианте ПРавильной власти "ВЫИГРАТЬ", при нынешнем раскладе считающих, вариантов очень мало.
Выигрывают в казино. а в случае выборов в нашей стране выиграть, это все равно что обыграть владельца казино в его же заведении. 8)
власть обыгрывает бабушек, вот и доигрались :evil:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 18:15

  hxbbgaf написав:Что вы выполнили? Где изменение Конституции, где наказание виновных силовиков, отставка Захарченко, нормальный Кабмин, евроинтеграция? Почему отмена законов до сих пор не подписаны? Это развод! А тем временем люди продолжают пропадать и пакуют всех подряд...

Какие изменения в Констиутции проведут, что мелкий бизнес выйдет из тени и начнет платить хоть какие-то налоги, средний начнет платить настоящие налоги, а не показывать минималку, а врачи и учителя, из-за того, что пол страны не платит налоги, вынуждены брать взятки даже из бабушек, чтобы выжить? То есть, какие евроинтеграционные законы? Причем, что не примут, опять выборы выиграют деньги - пока народ ,чтобы выжить - уходит от налогов и берет взятки тоже...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 18:23

  hmel написав: Для начала - поменять ЦВК. И за махинации на выборах реально наказывать (лишением свободы). Всего то.

Я с тобой согласен, осталось найти честных судей и честных людей в ЦВК. По мне, в наших условиях, только вариант Ющенка, по 50% от власти и оппозиции, а лучшей вариант,конечно , к ним, хотя бы пару человек, которым бы верили все в стране...А у нас таких нет...Проблема страны.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 18:41

Хотел пойти на срок второй, а пойдет на третий)))

xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 19:15

Пускай и дальше тиражируют указы!

:mrgreen:Пускай и дальше тиражируют указы! :mrgreen:
Востаннє редагувалось volodya0006 в Чет 30 січ, 2014 22:54, всього редагувалось 2 разів.
volodya0006
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 22:36

мавр сделал свое дело мавр может отдыхать :?:
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 23:08

Только что, Булатова нашли, его неделю пытали и избивали, и даже пытались распять, отрезана мочка уха, нелюди были с московским акцентом, бросили в лесу на 20-градусном морозе, сам добрался до ближайшего населенного пункта.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23476
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 08:00

Он выразил беспокойство “относительно жизни и здоровья многих людей, втянутых в противостояние безответственными политиками

РАБОТНИКОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
А из демонстрантов там никого насильно не держат. Не переживай, папа нации, заботящийся о каждом. У нас уже был один отец - Иосиф Виссарионович.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 385
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 632
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 986
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама