Янукович: всі зобов'язання, які влада взяла на себе, ми вико
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
laa1999 написав:Потом - народ у нас избрал 205 регионалов и 32 коммуниста в парламент. Во всех, кроме 3- западных, облсоветов, большинство у ПР. И что делать с этим народом?
Для начала - поменять ЦВК. И за махинации на выборах реально наказывать (лишением свободы). Всего то.
EKO написав: Какое нафик большинство выбрали? Зачем такой бред писать? Политическое шулерство, все в духе регионалов. откуда 205 регионалов? Выборы в Верховную Раду Украины VII созыва 28 октября 2012 % ... %282012%29 ПР - 30,00% Мест получено: 72 Остальных депутатов набрали: из 114 одномандатных округов + тушки
Ну и почему, в Черкассах,Киевской обл.,Чернигове,Сумах,Ровно - по пропорциональным выиграла оппозиция, а по мажоритарке - самовысуванцы, которые вступили в ПР? Кто виноват, что такой народ? Кто виноват, что выиграл месяц назад Поплавский, по Киевской обл.- Бадаев от ПР или по Киеву. Подтасовки? А где была оппозиция? И все-равно, по Киевской обл. Бадаев выиграл без вопросов, Поплавский и губернатор Николаева тоже. По Киеву - обидно - ну тоже,власть смогла настроить бабушек...Что делать с этим народом. Да и деньги - на выборы нужны
с народом ничего делать не нужно. а на счет одержать победу на выборах, в Вашем и варианте ПРавильной власти "ВЫИГРАТЬ", при нынешнем раскладе считающих, вариантов очень мало. Выигрывают в казино. а в случае выборов в нашей стране выиграть, это все равно что обыграть владельца казино в его же заведении. власть обыгрывает бабушек, вот и доигрались
hxbbgaf написав:Что вы выполнили? Где изменение Конституции, где наказание виновных силовиков, отставка Захарченко, нормальный Кабмин, евроинтеграция? Почему отмена законов до сих пор не подписаны? Это развод! А тем временем люди продолжают пропадать и пакуют всех подряд...
Какие изменения в Констиутции проведут, что мелкий бизнес выйдет из тени и начнет платить хоть какие-то налоги, средний начнет платить настоящие налоги, а не показывать минималку, а врачи и учителя, из-за того, что пол страны не платит налоги, вынуждены брать взятки даже из бабушек, чтобы выжить? То есть, какие евроинтеграционные законы? Причем, что не примут, опять выборы выиграют деньги - пока народ ,чтобы выжить - уходит от налогов и берет взятки тоже...
hmel написав: Для начала - поменять ЦВК. И за махинации на выборах реально наказывать (лишением свободы). Всего то.
Я с тобой согласен, осталось найти честных судей и честных людей в ЦВК. По мне, в наших условиях, только вариант Ющенка, по 50% от власти и оппозиции, а лучшей вариант,конечно , к ним, хотя бы пару человек, которым бы верили все в стране...А у нас таких нет...Проблема страны.
Только что, Булатова нашли, его неделю пытали и избивали, и даже пытались распять, отрезана мочка уха, нелюди были с московским акцентом, бросили в лесу на 20-градусном морозе, сам добрался до ближайшего населенного пункта.
Он выразил беспокойство “относительно жизни и здоровья многих людей, втянутых в противостояние безответственными политиками
РАБОТНИКОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПРЕЖДЕ ВСЕГО. А из демонстрантов там никого насильно не держат. Не переживай, папа нации, заботящийся о каждом. У нас уже был один отец - Иосиф Виссарионович.