|
Якщо долар виросте на 10% - ціни на квартири в Україні знизя |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:49
4e4ensxe написав:Hotab у Захара все дешевеет, и поэтому он купил бетон на троещение, БО ТАК ВЫГОДНО
Не бетон а воздух! Захар - икона стиля обвалишек 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14501
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:53
Прохожий простите забыл!
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:53
4e4ensxe написав:да и всетаки где на оболони 2-х комнатные квартиры прощадью 58-60 метров на 18 этаже
Может это однушка, переделанная в двушку ?  Квартиры небольшой площади стали строить относительно недавно
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:55
Hotab написав: 4e4ensxe написав:мой сегмен за 2 года вырос на 10 %
"Нетипичный сегмент. Типичный дешевеет на 7-8% четыре года уже" (с)Захар. ))))
Снижение реального уровня цен на КРЖН 2010-2012 в интервале 7-8% в год. В 2013 из-за значительно возросшего числа загонов со стороны рЫлов интервал проседание реального уровня цен на КРЖН в 4-6%.
-
zahar_
-
-
- Повідомлень: 23101
- З нами з: 06.08.11
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 692 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:56
Прохожий написав:Не бетон а воздух! Захар - икона стиля обвалишек
А "иконе" будет от обвалишек бетонный памятник на Погребах? Или тоже - из "воздуха"?
-
Hotab
-
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19462
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 396 раз.
- Подякували: 2633 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
8
6
Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:59
4e4ensxe написав: Raymond написав:если верите что дорожать будет, пожалуйста, покупайте....
я уже купил, и мой сегмен за 2 года вырос на 10 %,
Для пополнения матчасти - инфо о покупке в студию.
-
zahar_
-
-
- Повідомлень: 23101
- З нами з: 06.08.11
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 692 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:03
ssnet написав: 4e4ensxe написав:да и всетаки где на оболони 2-х комнатные квартиры прощадью 58-60 метров на 18 этаже
Может это однушка, переделанная в двушку ?  Квартиры небольшой площади стали строить относительно недавно
Нет, Год постройки: 1998
-
Raymond
-
-
- Повідомлень: 1354
- З нами з: 16.12.08
- Подякував: 222 раз.
- Подякували: 109 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:05
zahar_ двушка зои гайдай 464 серия покупка начало 2012 года 75 к, по состоянию на декабрь 2013 похожая квартира правда ближе к оболонскому 82 к,
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:11
Raymond на оболони 1998 год это случайно не на минской дом Цюпко строил?
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:14
4e4ensxe написав:zahar_ двушка зои гайдай 464 серия покупка начало 2012 года 75 к, по состоянию на декабрь 2013 похожая квартира правда ближе к оболонскому 82 к,
Похоже у Вас покупка была была с хорошей скидкой. Мне вот говорили летом 2012 в том "кусте" где и ваша покупка была продана 2к в сегменте "старая панель" на 9/9эт за с аккуратным ремонтом сделанным своими силами за 90 тыс. долл.
-
zahar_
-
-
- Повідомлень: 23101
- З нами з: 06.08.11
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 692 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1214 |
|
|
|
3 |
995 |
|
|
|
1 |
634 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|