|
|
![]() В запорожье ничего не выдают, отделение закрыто ,где документы непонятно. Сегодня собирались вкладчики-,ездил человек в Киев НБУ. собирают заявления в прокуратуру и в милицию, работает инициат. группа. следующая встреча кто из Запорож . 30,04 возле ДК О рбита. Никто не знают когда будут эти карточки и будут ли вообще. Откликнетесь кто собирался по регионам
![]() Крымское отделение тоже не работает.Работники есть.Они пакуют документы, делают описи, но никакие операции не делают.Компьютеры уже не работают с четверга. Телефоны они не берут.Сегодня задавала вопрос работнику по "аське"
Привет Настя! В Харькове начали давать % за март! А наши проценты за март перечислили на карточку ? Если да то в каком банкомате можно их получить? На остатке средств по счету который дала Н.И. их нет.Уточни у нее пожалуйста! Она ответила что "Разговаривала с Харьковом скзали,что накопили какие-то средства и выдают копейки клиентам, а всем остальным остается ждать карточки и потом все забирать через банкоматы Аваля"
![]()
Начались выплаты по обязательствам банка «Европейский». Как сообщили УНИАН в пресс-службе АКБ «Европейский» со ссылкой на председателя правления банка Армена ОГАНЕСЯНА, все обязательства АКБ «Европейский» перед клиентами будут выполнены в полном объеме, не смотря на сокращение филиальной сети, которое состоялось по причине объединения АКБ «Европейский» и КБ «Национальный стандарт». «Сегодня банк работает в условиях реорганизации собственной структуры. Об определенных положительных изменениях можно говорить уже сегодня. Возобновлена работа с клиентами, пусть в ограниченных объемах, однако, уже начаты выплаты по обязательствам банка. Мы понимаем, что наши клиенты испытывают совершенно обоснованное беспокойство, связанное, в том числе и с отсутствием объективной информации о положении дел в банке. Для устранения этого недостатка, мы организовываем постоянную «горячую» линию, операторы которой смогут компетентно ответить на все интересующие наших клиентов вопросы», - отметил А.ОГАНЕСЯН. Сегодня вкладчиков – физических лиц обсуживают филиалы АКБ «Европейский» в Киеве (ул. Почайнинская, 38/44), в Харькове (Красношкольная набережная, 24), Ровно (ул. С.Петлюры, 3), Луганске (ул. Советская, 45). Также, по словам председателя правления банка, предполагается заключение договора с одним из крупнейших в Украине финансовых учреждений – ОАО «Ощадбанк» для использования его филиальной сети при расчетах с клиентами банка «Европейский». Для выполнения обязательств в настоящее время банк готовит выпуск платежных карт семейства VISA, которые будут доставлены почтой лично каждому клиенту, средства которых размещены в банке «Европейский». Как объяснили в пресс-службе АКБ «Европейский», на карточные счета будут автоматически перечисляться средства клиентов банка, размещенные через ликвидированные отделения, а так же все начисленные проценты по вкладам, полная сумма депозитного вклада, подлежащая возврату по истечению срока действия договора с банком. Пластиковая карта семейства VISA, даст возможность бесплатно, без комиссий и дополнительных сборов за проведение операции, получать денежные средства в банкоматах партнерской сети АТМОСФЕРА.
![]()
Посмотрим. У меня там денег нет, ввиду природной недоверчивости к нашей банковской системе, но Вам и остальным я желаю удачи, и чтобы все благополучно разрешилось. ![]() В конце-концов ни Вы ни я, ни другие люди не виноваты, что живем в этой стране. ![]()
![]()
УВААЖИИТЕЕЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА! А Воще мы белые и пушистые, мы не виноваты, не мы активы из банка выводили... Был я сегодня на Красношкольной набережной, стоит толпа пенсионеров, даже в отдел по работе с юриками не попал.. Дают только проценты по депо. Есть ли лимит - не добился. Толком ни кто, ничего не знает.Завтра выделю день, пойду попытаюсь пободаться. Реально на сег. день платежи висят с 23 февраля (ВСЕ, включая бюджет)
![]() От Советского ИнформбюроДом на набережной - полный отстой. Приходить - до 8.00. За дедами не занимать - они забудут. К началу перерыва возникает стихийный бунт - выходит начальник охраны и превентивно отключает свет. Сообщает, что за полдня обслужили 120 чел. По подсчетам очереди - max. 40. Вывод: 80 - блатняк. Правда, продлевает график работы до 16.00. Производительность - 10 чел. за полчаса (не считая карточных), но если только по очереди. Операционистки работают быстро, но если их не "отвлекают". По карточкам намного быстрее (отдельная очередь). Всем желающим - удачи. После праздников встретимся????????????????????????
![]() Re: От Советского Информбюро
Это события понедельника или сегодняшние?
|
|