Мобілізація-2016: Хто замінить бійців, які повернуться додом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 11:17

Мобілізація-2016: Хто замінить бійців, які повернуться додом

Пропонуємо до обговорення:
Слідом за звільненням військових із зони боїв в Україні планують провести чергову хвилю мобілізації.

Дивися повний текст Мобілізація-2016: Хто замінить бійців, які повернуться додому.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 11:17

Да-да, все очень серьезно )
golllmax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 468
З нами з: 28.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 12:25

По-моему 2 года условно лучше, чем год в АТО. После "отсидки" опять могут призвать или уже нет?
lite
 
Повідомлень: 818
З нами з: 09.05.13
Подякував: 384 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 16:22

  lite написав:По-моему 2 года условно лучше, чем год в АТО. После "отсидки" опять могут призвать или уже нет?

Могут теоретически, разве срок освобождает от службы?
Олег77
 
Повідомлень: 344
З нами з: 22.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 17:28

  Олег77 написав: Могут теоретически, разве срок освобождает от службы?

А разве берут с судимостью?
lite
 
Повідомлень: 818
З нами з: 09.05.13
Подякував: 384 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 18:22

  lite написав:
  Олег77 написав: Могут теоретически, разве срок освобождает от службы?

А разве берут с судимостью?

знаю человека ,3 судимости,последняя за убийство, счас в АТО.
дэн
 
Повідомлень: 64
З нами з: 28.07.14
Подякував: 32 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 20:00

это 8-я волна?...че то навеяло старую революционную песню: "и вновь продолжается бой и Ленин такой молодой, ..."(с) ))
PROFI2009
 
Повідомлень: 414
З нами з: 29.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 20:34

Re: Мобілізація-2016: Хто замінить бійців, які повернуться д

  PROFI2009 написав:это 8-я волна?...че то навеяло старую революционную песню: "и вновь продолжается бой и Ленин такой молодой, ..."(с) ))

Одно радує - чеченці браткам більше крові пустили. Добровольців з РФ на Добасі загинуло десь 1500. http://www.gazeta.ru/politics/2016/01/2 ... 8937.shtml
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 21:10

lapay, воины света неплохо справляются и без добровольцев. Матиос пару месяцев назад заявил, что небоевые потери ВСУ - это ТРЕТЬ (!!!) всех погибших. Такого нет ни в одной армии мира! А ведь после его заявления каждую неделю появляются новые сообщения:
http://korrespondent.net/ukraine/365511 ... sluzhyvtsy
http://korrespondent.net/ukraine/352624 ... zhurnalyst

В новую волну должны попасть тутошние самые воинственные комментаторы. Бо они наиболее идейно мотивированы. Хочется на деле убедиться в их героизме и патриотизме. ) А то языком, как говорится, не мешки ворочать...
mihailo737
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 08.12.14
Подякував: 292 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2016 21:24

  mihailo737 написав:lapay, воины света неплохо справляются и без добровольцев. Матиос пару месяцев назад заявил, что небоевые потери ВСУ - это ТРЕТЬ (!!!) всех погибших. Такого нет ни в одной армии мира!


Ах-ах, ни в одной армии мира. 5 минут поиска в гугле:

http://nation.time.com/2012/06/14/suici ... op-deaths/

И видим, что в сильнейшей армии мира боевые потери составляют максимум 43%.

Но диванным генералам ни к чему пользоваться гуглом, а то не получится восклицательные знаки пачками лепить.
Whatever
 
Повідомлень: 1794
З нами з: 09.10.15
Подякував: 1211 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 341
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 581
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 954
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама