|
|
mortimer
Очень просто - вашего слабого желания поиска фактов. Вы гуглом не умеете пользоваться чтобы фотографии посмотреть? Взял первую попавшуюся карту гугд - съемка до 2014 года яндекс - съемка конца лета 2015 года (стройка ЛЭП начата в начале 2015 до каких-то разговоров про возможные блокады, что кстати намекает про то что сама "энергоблокада" руководству России была даже выгодна) сочленение старого спутиникогового фото и нового Сейчас это выглядит как-то так (прокладка второй ЛЭП Керчь-Феодосия) По поводу отключений - потребление Крыма около 1ГВт до взрыва ЛЭП - собственная ПОСТОЯННАЯ генерация около 100МВт (ТЭЦ) при Взрыв ЛЭП - собственная генерация около 250МВт (100 ТЭЦ + 150 ГТЭС) - массовые отключения В течении недели генерация выросла до 350МВт (за счет ввода новых ГТЭС до 250МВт) Ввод первой очереди моста (первые две линии) - +450МВт (800МВт общее) - после этого отключения населения были в основном только в пиковые часы (18 - 22) и то не везде. Недавно ввели третью линию - отключений в Крыму сейчас нет. В Симферополе отменили режим ЧС. Некоторые ГТЭС остановлены. А теперь у вас есть объяснение сказанных мною фактов о том зачем было строить всё это и факты отключений #прямосейчас? Кроме возможно Северного Крыма куда сейчас тянут новую ветку чтобы не делать крюк через Симферополь
Подозреваю и четвёртую до 1-го мая введут. rua
Озвучьте их и их источник. Мой источник - официальный орган, а ваш? )
А и никто не скрывает. Это так и есть. Только кто бы говорил? Мошенник пытается впарить самую высокую цену в Европе, а здесь сопли распустили про мошенничество. mortimer
И причем здесь лето? Особенно если весна. (Чтобы особой связи у вас не было - в марте температура была выше чем сейчас - но режим ЧС был и отключения кое-где. Сейчас нет. И лимит на потребление городам не устанавливают) По остальному у вас сомнения ушли? Востаннє редагувалось vasiliybaybuz в П'ят 22 кві, 2016 17:30, всього редагувалось 2 разів.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||