|
Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через Укра |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 30 тра, 2016 16:40
aleksey_salow написав: Faceless написав:Мало. Очень.
Тем не менее СП2 строят, и я думаю европейские партнёры в курсе об желании отказаться от украинской ГТС. Т.е. этот вопрос там скорее всего проработан и решается.
Простите, что вклиниваюсь. А с чего вы взяли, что уже строят? Можно источник? Это вроде нарушение третьего энергопакета, насколько мне известно. Да и не понимаю я зачем его строить, если существующий СП ещё не нагружен на полную. Единственный плюс в том, что транзит газа на юг ЕС тогда весь пойдёт через Германию, и это здорово пополнит их бюджет. Я так понимаю, этот меркантильный интерес местной буржуазии Путин и хочет использоваться с целью отмены/очернения третьего энергопакета, который заблокировал будущий рост поставок российского газа в ЕС.
-
myshapiton
-
-
- Повідомлень: 2753
- З нами з: 30.11.15
- Подякував: 1488 раз.
- Подякували: 604 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 30 тра, 2016 17:18
myshapiton написав:Да и не понимаю я зачем его строить
К счастью вы и решения не принимаете. Так что не стоит забивать голову дурным.
-
aleksey_salow
-
-
- Повідомлень: 107
- З нами з: 07.09.15
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 30 тра, 2016 18:03
aleksey_salow написав: myshapiton написав:Да и не понимаю я зачем его строить
К счастью вы и решения не принимаете. Так что не стоит забивать голову дурным.
Товарищ не понимает, что это политический проект, здесь прибыль не главное. Там чтобы насолить Украине и себе в убыток залезут, и немцев подкупят.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7756 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Сер 08 чер, 2016 17:16
aleksey_salow написав: myshapiton написав:Да и не понимаю я зачем его строить
К счастью вы и решения не принимаете. Так что не стоит забивать голову дурным.
Да что вы! Вы мне собою не забиваете голову. Да, признаюсь, в отличие от вас, я не принимаю решений по строительству Северного Потока. Но была у меня всё же надежда повлиять на ваше решение, чтобы не потратили свои личные сбережения совершенно необдуманно. Ошибся, ваше всемогущество. Простите меня!
-
myshapiton
-
-
- Повідомлень: 2753
- З нами з: 30.11.15
- Подякував: 1488 раз.
- Подякували: 604 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
365 |
|
|
|
1 |
1297 |
|
|
|
1 |
1119 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|