|
Vodafone підвищив тарифи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 29 кві, 2017 11:13
Vodafone_UA написав:Poleg Мы понимаем Ваше желание пользоваться услугами за справедливую плату. Хотелось бы заметить, что увеличение стоимости является вынужденным шагом, который связан с увеличением себестоимости предоставления услуг (подорожала электроэнергия, увеличилась стоимость сборов за радиочастоты, за пользование которым мы регулярно платим). Наши специалисты сделали все возможное, чтобы поднять стоимость на минимально возможную сумму после проведения длительного анализа и поиска вариантов. При этом мы предлагаем различные способы экономии, такие как смена тарифа на другой, подключение услуги Год без абонплат и другое. Их Вы всегда можете уточнить, обратившись в нашу службу поддержки. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, эксперт компании Vodafone.
Вот если бы ваши спеиалисты еще за качество связи поборолись вообще было бы шикарно.Постоянно при разговоре что-то булькает, глюкает и.т.д. Зато если разговаривать например с киевстаром связь становится чистой и шикарной. Или вы специально делаете чтобы внутри сети меньше балаболили?
-
Ratatui
-
-
- Повідомлень: 7937
- З нами з: 30.11.12
- Подякував: 119 раз.
- Подякували: 737 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 кві, 2017 11:18
Парень со свирелью написав:Просто смешно - позакрывали старые тарифные пакеты, а на тех, на которые насильно перевели начали ПО ДВА РАЗА ЗА МЕСЯЦ (!!!!) менять условия тарификации пакетов, конечно в сторону повышения. Это ж просто ни в какие ворота, подобное отношение "оператора" к своим абонентам...
Ну да, а остальные просто агнецы. И Киевстар, и Интертелеком и все остальные бодренько повышают цены за свои услуги с начала года.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7756 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Суб 29 кві, 2017 11:56
R2 Підвищення тарифів, якщо уважно розглянути питання, лише бажання оператора зв`язку бути лояльними до постійних клієнтів (за умови замовлення цих тарифних планів відразу на рік, їхня вартість буде відповідати старій ціні),та змусити платити більше постійних перебіжчиків. Тому не бачу нічого дивного в таких діях оператора.
-
Надеждачка
-
-
- Повідомлень: 63
- З нами з: 07.10.16
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 кві, 2017 12:06
PV написав:32расты
Poleg написав:Когда этому т.н. "Водафуну" майдан сделают? Или будем сидеть и ждать пока их долбаный RedS двести гривен будет стоить???
не понимаю , а в чём проблема ? Мы живём в при рыночной модели экономики - "хозяин барин" . Вас же силком никто не заставляет выбирать этого оператора ?
-
Боня
-
-
- Повідомлень: 596
- З нами з: 21.03.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 кві, 2017 12:09
Парень со свирелью написав:Просто смешно - позакрывали старые тарифные пакеты, а на тех, на которые насильно перевели начали ПО ДВА РАЗА ЗА МЕСЯЦ (!!!!) менять условия тарификации пакетов, конечно в сторону повышения
что мешает выбрать другого оператора , или вы адепт , как вы сказали , "ватафона" ? Кипите как чайник .. 
-
Боня
-
-
- Повідомлень: 596
- З нами з: 21.03.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 кві, 2017 12:32
Ну подняли и что теперь? Оборудование старое, связь согласно договора "не гарантируется", пускай поднимают цены хоть в сто раз. Это их личное дело. На произвол продавцов всегда есть произвол покупателей. Пользуйтесь .... только вот остальные тоже цены задирают, а это в нормальных странах называется сговор. А если к этому добавить что стационарные телефоны тоже выпиливаются... то наводит на дурные мысли.
-
vadne
-
-
- Повідомлень: 552
- З нами з: 02.03.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 37 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 кві, 2017 12:37
freeze написав: Парень со свирелью написав:Просто смешно - позакрывали старые тарифные пакеты, а на тех, на которые насильно перевели начали ПО ДВА РАЗА ЗА МЕСЯЦ (!!!!) менять условия тарификации пакетов, конечно в сторону повышения. Это ж просто ни в какие ворота, подобное отношение "оператора" к своим абонентам...
Ну да, а остальные просто агнецы. И Киевстар, и Интертелеком и все остальные бодренько повышают цены за свои услуги с начала года.
Монопольный сговор.
-
BBC
-
-
- Повідомлень: 14396
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 1105 раз.
- Подякували: 1199 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 29 кві, 2017 12:39
Боня написав:что мешает выбрать другого оператора , или вы адепт , как вы сказали , "ватафона" ?
Кстати на тех же мощностях(та же БС и тот же телефон) связь абонентов МТС-Контракт лучше чем у Водафон.
-
BBC
-
-
- Повідомлень: 14396
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 1105 раз.
- Подякували: 1199 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 29 кві, 2017 12:53
Не пользуйтесь мобильным интернетом и будет счастье. Нет необходимости платить абонплату.
-
Juna
-
-
- Повідомлень: 467
- З нами з: 27.10.16
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 кві, 2017 13:27
перевел на ла1йт плюс свои три номера . пусть дальше отбивают свои идиотские поступки прошлых лет с Дельтой,платинумом и др.д.ерь.вым. банками
-
sens
-
-
- Повідомлень: 18170
- З нами з: 12.09.13
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 951 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
13978 |
|
|
|
14 |
7203 |
|
|
|
5 |
4537 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|