Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Sommer написав:692 казахстанских автомобиля за полгода - это действительно восторг. Непередаваемый!
С учетом 2 миллиона проданных авто в Китае только за июль месяц.
Сравнивать нужно сравнимое: Казахстан (население 18 млн), производство автмобилей - 20 тыс/год. Сказть, сколько авто за год произведено в 40 млн Украине?
Sommer написав:692 казахстанских автомобиля за полгода - это действительно восторг. Непередаваемый!
С учетом 2 миллиона проданных авто в Китае только за июль месяц.
Сколько ЗАЗов продано в Китай за аналогичный период ? Продашь больше, будешь тогда смеяться над казахами, а то умников-злопыхателей здесь развелось. Над собой сначала смейся.
tonimuratto написав:однозначно можно сказать, что при цене почти в 20 тыс долларов - это показатель. И показатель, потому что проданы в Китае.
0.01% богатеньких буратино для того, чтобы поржать с огрызков совкового автопрома?
Нива это реальное, а может быть и единственное достижение советского автопрома, по проходимости одна из лучших машин в мире. Кстати, их даже на дорогах Канады еще можно увидить, хотя они там уже очень давно не продаются
Самое смешное , что нивы закупает также полиция сельских районов Великобритании (и не только полиция). 4 года назад прекращен выпуск какого то знаменитого лендровера (не прошел евро5) и осталась только нива.